Общество

Банальный вопрос. Когда вас всё зае... вы что делаете????

Иду в народ.... тупо брожу по улицам, смотрю на лица людей, невольно слушаю разговоры чужие, пью кофе на террассе -баре, и снова иду... и все... я победила!
Галинка А-Г-М
Лучший ответ
Водку пью.... вот и чичас пойду....
Семён Землински А хуле четвёрку поставил(((
Эт, Дорогая, не банальный, а больной вопрос! На Луну песню спеть хочется!
Игорь Поршнев
Ляг поспи и всё пройдёт.
срываюсь на тех, кто оказывается рядом
Refiq Salmanov
в магазин иду.
отпуск беру, на 2дня хотя бы.
или покупаю мартини конфеты фрукты. и неспеша это поглощаю.

и обязательно индийскую музыку (она на мою психику благотворно влияет)
Suleyman Aliyev
Беру пузырь и звоню друзьям ;-))))
Vadim Ciobanu
Иду в кино, спортзал, если нет сил.. .
То тупо покупаю любовный роман и поглащаю его с вином и конфетами)
пишу стихи матерные
Олег Суставов
Что всё?Все зависит от размеров катастрофы) Но в конечном счёте всё можно поменять! И работу, и друзей, и мужа, и квартиру, страну! Всё всё всё. Только это вам надо? Радуйтесь тому, что живы, здоровы. А грусть.. она проходит, как тучка. Я танцую!!!!
Напиваюсь в стельку. .
- ложусь спать- а иногда сижу целыми ночами в инете...
Всё бросаю и сажусь играть за комп.
это смотря кто? если домашние, то дам по голове, если чужие, то они мне до фонаря!
Тупо забейте на всё!!!!
Это не надолго, через пару дней или даже часов всё будет норм...! Главное не думайте об этом, !!