Общество

Представляете есть люди которые работают как на каторге за каких то 7 тысяч рублей. Разве бомжом не лучше быть?

Лучше питаться на помойке и ловить рыбу в вонючке и жить в лесу чем пахать за семь тысяч рублей. Ну как так можно как так можно...
Саша Шмидт
просто не все ещё познали весь вкус вольной жизни и крайне неохотно меняют привычки - такие как "ходить на работу" и пахать на недоумка начальника - хотя они уже приносят лишь несчастья
Вирт-Дружба))) Нет-Нет)))
Лучший ответ
Нет, страшнее всего быть бомжом. Но и то о чем Вы пишете, тоже ужасно. Да и вообще, "как на каторге" никто не должен работать, если не совершал преступления. В этом случае-на каторгу следует отправить работодателя.
Софья Морозова
1. Эти люди особо не упираются за такую з пл.
2. у них много свободного времени, можно вообще отмазываться и не ходить на работу, пить, спать во время рабочего дня и т. д.
3. Многие называют только оклад, а там еще премия о-го-го или " серую" зарплату.
4. Многие не способны работать в принципе, и рады даже такой скромной зарплате.
и 15 мало и 20 не хватает, и всё равно все они уйдут.. .
и барахла покупают люди немеряно.. .

а и три тыщи не каждый может заработать, многим и семь то авансом дают, чтоб нацучился хотя бы на работу ходить и ничего там не сломал, не загубил
Денис Ким
в Греции на площади застрелился старик в предсмертной записки в его кармане был текст

Я увяз в долгах продал все пенсии на существование не хватает я лучше пущу себе пулю в голову чем буду доживать остаток дней копаясь в помойке
Natalia Krestinina
А в колхозах вообще при Усатом за палочки работали, налоги платили и с огородов своих кормились....
Лариса Иванова
Интересный ник.. . Наводит на размышления.. .
А ты сам пробовал ловить рыбку и жить на помойке, фуфлон?
С радостью посмотрел бы на твои приключения.
Maksat Myrzahmetov
Многие вынуждены работать и за меньшие деньги. И это уже не смешно.
Андрей Грошев
собственно вы россияне примерно так и живете=)
Са
Саня
ты сначала попади в такую ситуацию, а потом рассуждай! у некоторых таких людей, которые работают за 7 тысяч в месяц есть дети, которых тухлой рыбой с помойки не накормишь! Или родители больные, которым лекарства нужны.... думай перед тем как такое говорить, что всё в мире относительно