Общество
Кого лупили в школе ? Никто и не признается,здесь же все отличники :-)
Хоть и отличник, но чтобы били? Бывало и дрались, но получали одинаково ( может кто-то и больше получал- не курил я тогда и к спорту был не равнодушен). А потом и взрослые стали обходить, а сам к ним не лез-они то не спортсмены- могли и бутылкой и камнем да и всем чем попало огреть...
Даже представить себе такого не могу. У нас девчонок не били. Мы сами лезли, но нас прогоняли.
А я вообще была на 2 года младше одноклассников. Но выросла в одном дворе со всеми местными хулиганами... так что их дружественные лица всегда маячили за моей спиной...
Что-то я вообще такого не помню.. . в советской-то школе...
Ни разу не лупили, глаз лишних ни у кого не было)))
меня не лупили, но били и всячески издевались, а мне было пофигу)) ) и вот теперь все мои обидчики либо спились, либо вкалывают на 5 работах, а я закончил университет и учусь в аспирантуре)))
Зарина Кадырова
А "лупили" и " били" есть разница? А почему было пофигу? Как это может быть , что бы было пофиг, когда тебя бьют? А чувство собственного достоинства? А гордость? А отмщение?
Отличников и лупили)
Да, не признаемся!
Андрей Данченко
а вы в школе не учились до работы ?
Ни хрена, меня математичка в лоб кулаком уе
Какой идиот будет бить отличника, а списывать у кого?
Ох знали бы вы, как меня мама херачила дневником по башке и заставляла делать уроки по 12 часов в день (на выходных), а закончила на тройки....
Когда я училась, НИКОГО не лупили....
Я еще только пойду в этом году. Пока ходил в сад вроде все было прилично, без побоев.