Общество

Брейвик двумя террактоми убил 77 человек и ему грозит 21 год тюрьмы или пожизненое в психушке если он невменяем.

Это что , торжество европейской законодательной базы.
Раньше было Опасно убивать людей, могли и Вышку впаять... .
Теперь ДЕМОКРАТИЯ! можно не боятся и по первому делу сделают срок от 3 до 5. а потом и за хорошее поведение выйте через 2года. а тут !!!ХА!
21 год разделите на 77человек?? ?
Вау какая харошая страна!! !
на охоте можно и не заморачиваться вообще в кого стрелять 8))

ОФИГЕТЬ Атракцион!! ! убиваем 1 Норвежца и сидим и ихней НОРВЕЖСКОЙ тюрьме 3,2 месяца.
Отпуск.. . бли Сафари по европе. а трофей вывезти дадут?
Танюшка Малекова
Лучший ответ
Око за око давно не действует
Сергей Скрыпник Язычество давно ушло в предание , а жаль....
Это только цветочки, эти говнюки не желающие навести порядок на родине лезут в чужие страны с попустительсва местных властей. С какого перепуга мы должны уступать места в общественном транспорте, созданном потом и кровью наших предков разным аваньтюристам..
Сергей Лопатин
Это показывает её полную деградацию и упадок.
Сергей Рычихин
Ну да, в местной газете вчера прочитал, чиновник украл 40 000 000, наказание- штраф.... 10 тысяч рублей!!!! Нормально?
Sadiq Faxredov
у нас тоже норм=))) Тут недавно трое малолеток 3 гаража вскрыли, угнали тачилу с одного из гаражей, гоняли всю ночь, затем разбили её об столб.... итог - УСЛОВКА!! ! ААА! ГДЕ МОИ 16 ЛЕТ???!
Нашего Бута вообще тогда несправедливо наказали.... 25 лет вместо условного...
Nurlan Nu
Ты типа новости нам писать будешь?
Ахах, как же хорошо сидя на кухне осуждать эту развратную европу с её несправедливыми законами. Вы лучше посмотрите какой у вас в России "порядочек".