Ээтт точно!
У нас чтобы в такой камере пожить - ипотеку берут....
Общество
почему в России нет таких замечательных тюрем как у Брейвика? столько завалил и 21 год отсидки! лепота или абсурд?
Не Милый Мишка
В корень.
Сдаётся мне что не все в Норвегии сожалеют о случившемся.
Валентина Головачева
пострадавшие родственники убиенных даже рады этому приговору!?!?типа закон такой!
на тебя не угодишь: то тебе не нравится взимание налогов, идущих на содержание тюрем, мол, стрелять всех надо, то тебе подавай комфортабельные тюрьмы, мол, пусть они, преступники, сидеть в комфорте будут.. .
ась?
Я тоже послушала во сколько это обойдётся, и подумала: А НЕ КУЁВО ЕМУ ОПЛАТИЛО ГОСУДАРСТВО УБИЙСТВА, как сыр в масле кататься будет.
21 год- это максимальный тюремный срок в Норвегии. Если по истечению этого срока Брейвика признают опасным для общества, то ему дадут еще срок.
Много желающих будет там посидеть тогда
У нас палаты №6 с санитарами а ля шкаф.
Вы что ему завидуете?
Норвежский суд имеет право не выпускать человека из тюрьмы если он представляет опасность обществу. Так что будет он сидеть до "посинения"
норвежцам кажется что лишение свободы само по себе уже страшное наказание. Даже в таких хоромах с интернетом и спорт залом. МОжно только догадываться как же там живут уважаемые люди
Это европейская демократия!
По моему мнению это Абсурд!! !
У нас бы люди самосуд над таким ученили!
Как минимум пожизненное заключение надо было...
По моему мнению это Абсурд!! !
да в норвегии все на таком уровне. просто изолировали от общества
Ну, чувак.. . в России и ЗАКОН ОДИН НЕ ДЛЯ ВСЕХ.. . да пох, мочили бы уже уродов как в США, лишь бы крыс кумовских не было.. . да-ааа.. . сами себя же валить не будут.. .
..пупкин, ХВАТИТ СЦУКА КРЫСЯТНИЧАТЬ.. . А то народ внатуре разозлишь.. . блин буду...