признают невменяемым, запрут в психушке на всю жизнь.
Интересный парадокс.
В РФ например, все наоборот.
Какой вариант представляется вам наиболее справедливым?
Общество
По норвежским законам, если признают Брейвика вменяемым то он получит максимальный срок 21 год и выйдет на свободу, если
Я думаю, что его всё-таки признают вменяемым и посадят на 21 год. Ну не шизофреник он.. . Это видно из его выступлений на суде, из показаний многочисленных свидетелей. Я читала переводы стенограмм судебных заседаний, поэтому в теме, так сказать. Могу ссылки подкинуть.)) ) И если всё так как он говорит, что 21 год он не просидит. Выйдет раньше. Потому что конфликт между европейским и мусульманским миром будет только нарастать. Ну, конечно, существует вероятность, что выйти ему не дадут. Уберут по-тихому. Но Европа наплачется ещё со своей толерантностью.
Такие жить не должны
Как один из жертв, выживших на о-ве сказал, разочарованный решением актората, что будет, конечно, аппелировано далее, акторат вынес диагноз системе политическим взглядам, а не Брейвику.
Анна Яковенко
Ээээ... А можно подробнее? Что-то я про это не читала, пропустила видимо... Это когда было такое?
да ты гонишь.. . какой наоборот... в России ПЖ.. . "белый лебедь" или "черный дельфин! "...это люто .эБрейвик сказал бы нах... и пох)) ) а вообще он-красавчик нахуевертил так что посадить не могут))
Ксюша Вязова
просто он-в историю попал норвежскую))))
Свободу Брейвику, ибо нас ждёт большая жопа, если не поймём.
Любой. Но по любому его задавят раньше. Родители задавят лично или наймут зэков.
Убийство... в обоих случаях...
Самый справедливый суд это самосуд.
Он не глупый. .
знал на что идет.
Ему все равно
А вот суду-нет
После выноса их приговора
может нарастать практика. .
"брэйвиков"..
знал на что идет.
Ему все равно
А вот суду-нет
После выноса их приговора
может нарастать практика. .
"брэйвиков"..
Ну.. . Его попытаются убить.
у них по закону могут каждый 4 года добавить еще столько же
Вас должно волновать что творится здесь а не там, государство Россия в Чечне больше мусульман положила из-за нефти. Кстати америкосов это касается тоже...
Наиболее справедливым отпустить патриота .
Это смотря в какой СТРАНЕ он будет отбывать!