Общество
Брейвик вменяем или нет ?
Глаза у него выдают его невменяемость или зомбирование.
Глас вопиющего в пустыне
Не в этом суть. Есть проблема, которую он мерзко поставил на всеобщее обозрение. И никуда она не денется.
Да, только по-своему
Шиза есть, точно...
мне на норвегию вообще насрать
Кирилл Богданов
Ей на тебя тем более,но пожиже.
Абсолютно. Невменяемы те, кто грезит мнимым равенством.
"человек" убивший такое колличество людей не может быть вменяем!
Андерс Брейвик вменяем абсолютно, а вот те, кто его судит - слепо-глухо-немые. Преступление его чудовищно (да он и сам не отрицает это) , но только после его совершения общество хоть как-то начало обсуждать проблему мигрантов в Европе. Он неоднократно пытался ранее донести всё это до людей нормальными методами, без крови, но в Норвегии таким рот затыкают быстро (ну прямо как у нас раньше) . А в психушку его хотят упечь специально, чтобы снова замолчать проблему и сделать из Брейвика настоящий овощ (методы норвежской психиатрии напоминают наши в советское время, когда в психушку упекали нормальных, но неугодных людей) . Так что он вменяем. Не вменяемо общество, в котором он живет, которое грабят, насилуют, убивают мигранты, а оно молчит и терпит (в Норвегии 100% изнасилований совершается мигрантами и заметьте, насилуют они норвежек, а не своих арабок, потому что за норвежек им ничего не будет, а вот за арабку её папа с братьями могут и голову оторвать).
Кирилл Богданов
Побольше бы таких,как ВЫ !!!
абсолютно вменяем...
Вы читали его манифест? Он вменяем, но абсолютно аморален и зомбирован. И во многом прав. Хотя вся его правота не оправдывает волоса, упавшего с головы ребенка. А тем более убийства.
Конечно нет, вот если бы он был арабом, тогда бы означало, что вполне здоровый человек.