Общество

вы сели бы в тюрьму за вознаграждение? и если да, то во сколько бы оценили год отсидки?

Азамат Кучуков
если есть статья в уголовном кодексе то и человек найдется
от сумы и от тюрьмы не отрекайся
я бы лучше выбрал свободу точнее жизнь пусть и не богатую но жизнь
Владимир Журов
Лучший ответ
неправомочно осужденные за убийство вместо кого-то могут претендовать на денежную компенсацию 1 млн в год
Это значит прожить год ЧУЖОЙ, а не своей жизнью. Для меня каждый МОЙ день БЕСЦЕНЕН!
Natali Solar Angel
Ни за что и никогда.
Ира Ефремова
Я и так сижу.. . ;((
Vania Holostoi
Нет. Но дело не в тюрьме: я вообще ничего не стал бы делать "за вознаграждение".
@dave @
год отсидки - жизнь путина
Азамат Кучуков аплодирую.
как минимум находчиво
Yunus Mangol я тебя очень понимаю но уж лучше по другому
с учетом того, сколько мне жить останется после тюрьмы.. . с подорванным здоровьем.. . на работу не возьмут с судимостью.... 40 лет х 500 тысяч = 20 000 рэ.
Каждый оценивает свою жизнь так, как он к ней относится. Чаще, те, кто в тюрьме сидит слишком дешево ее продают и себя не уважают. Жизнь должна быть бесценной, во всяком случае я раньше так думала, теперь сомневаюсь,
Марк Осипов
У Чехова есть рассказ "Пари"как студент с миллионером поспорил на миллион что год просидит в подвале с незапертыми дверями и не выйдет. Там очень интересная развязка.
Л&
Лаффи <З
зависит от условий в тюрьме
и я бы до 5 лет, за хорошие бабки
Отсижу за московского чиновника за вознаграждение.
менты вон лис, берем его ))
за несовершенное ещё преступление...
до 5 лет, за хорошие бабки
Лена
хуй
Мержик Nl