Общество

В Вашингтоне надули крысу с внешностью Трампа. Сколько бы получили лет тюрьмы затейники в России (++)

.. если бы на Красной площади надули крысу с внешностью Вовы ?
Те, кто показывали бы надувного Крысо-Путина получили бы огромный "заслуженный" срок.

Важно другое. В Думе срочно начали разрабатывать закон "О борьбе с экстремизмом среди изготовителей резиновых надувных изделей", Даже детей в детском саду стали бы проверять какая скрытая картинка может быть надувном шарике.
Natalia Kachina
Лучший ответ
lenok090385 Статья 130 УК РФ. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.
Статья 130 УК РФ. Оскорбление

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работам
Немцов попробовал. Больше вроде как желающих нет.
Армянское радио отвечает.
Поскольку на лацкане пиджака надувной фигуры значок российского депутата Госдумы - то затейникам ничего не было.
Побоялись с Россией ссорится.

Аналогично и в России
Марина Антипова Дебил, ты вопрос то читал вообще ?
Нисколько. Вот ты ведь пишешь всякую херню в сети - и ничего, до сих пор балду на воле гоняешь.
Акоп Варданян
Что и доказывает, что американцы люди небольшого ума...
Love My Sweet Aigerim
Глобалисты чморят своего же Президента на глазах всего мира!))) Такое только в США и возможно))
Так в США президент не имеет власти. Он игрушка больших боссов.
В России каждый пингвин издевается над Путиным как хочет, и ничего никому не делают, не выдумывай. А вот всякого рода акции на красной площади запрещены, иначе туда набегут не только пингвины, но и плоскоземлянщики, например.
Вован и есть крыса, крысит у народа.
Никишин .
что ты опять тут нам начмокало?

влажные мечты чмошника начмокало? ))
Ольга Заштовт
интересно было бы знать, кому из "отечественных" скоморохов понравился "юмор" американских противников Трампа ? ))
Xanlar Aliyev
Пару тысяч лайков на ютубе от альтернативно мыслящих граждан и по шеям от нормальных.
Андрей Д
по замороженой курице в влагалище.. ну или, чо там у их
расстреляли
Elena Starovoit
чо его надувать, он и так дутая крыса.
Вэська Булыгин