Общество

Мы со знакомой пьем виски, ром и коньяк, хотим попробовать ЛСД, но не курим) чем мы будем заниматься, когда вырастем?

У вас есть шанс вообще не вырасти, уж простите.
Толик Бацман
Лучший ответ
"...Буду умирать молодым... "? (с) Мистер Малой.
И реп, наверно, любите? Это тогда диагноз со 100%-й вероятностью летального исхода.
Banu Lady
не успеете вырасти
Inna Samykina
У вас нет будущего.
Ваш оптимизм просто приводит меня в умиление! - Они еще вырасти надеются, и это после ЛСД, виски, рома и коньяка! У вас могила на горизонте, в крайнем случае существование в виде овоща, а будущее свое вы уже прокакали!
Олег Тимчук
вы?
ничем.
начнёте курить!
Julia Julia
Попробуйте секс.
У Вас большое будущее в большой политике!
Нина Нина
Если доживёте
скорее всего Друг Симбы, брат Пан Ги Муна, койка в дурке тебя уже ждет...)
¤Zarina¤ ...karimova...
а копыта не кинете раньше?
Илья Фёдоров
Повезёт - сидеть в тюрьме, не повезёт - лежать на кладбище.
Elenka Klimova
наркоманами
Ольга Паршина
если вырастите то уродами которых лучше убить . чем чтоб они небо коптили
Всё будет хорошо, только в пропасть прыгать не пробуйте.
Katri Latt
попробуй ещё и цанистый калий. тогда сам узнаешь кем тебе быть когда вырастиш
Romualda Prosvetova
Болатбек Бидолда это же отрава
А откуда ж такой оптимизм? Кто вам сказал, что вы, дурынды, вообще вырастите?
Что сейчас, что потом.... "Нашими клиентами". Только сейчас я вам продаю виски и ром, затем буду продавать вам ЛСД, а затем просто стану работником похоронного бюро. Welcome baby!
Да не парься, вырасти вам не грозит. В скором времени вас проводят процессией под музыку с плачущими родственниками.
Угадай с трёх раз
шлюхами будите.