Общество

Кому выгодно, через СМИ постоянно очернять наши силовые структуры, постепенно натравливая на них туповатых обывателей?

Я тоже задавал себе этот вопрос. Самое интересное, что это происходит на гос. каналах и после реформы полиции. Есть подозрение, что хотят показать провал этой самой реформы, чтобы подготовить почву к чему-то еще более кординальному. Обосрались, мол, простите, признаемся честно, щас попробуем вот так...
Клавдия Косс
Лучший ответ
Андрей Дорошенко Нам не надо её провал показывать по ТВ. Мы наблюдаем это в своей повседневной жизни.
Дмитрий Максименко "Показать" провал реформы? Вы стали больше доверять силовым структурам после реформы? Я нет. И никто не стал. Так что не надо "показывать" провал. Он есть!
Клавдия Косс Лика и Шерлок, это здориво, что вы видите САМИ. К сожалению в мире таких "видящих" все меньше и меньше. И давно все уже ПОКАЗЫВАТЬ приходится
Разделяй и властвуй.. . И давно всем ясно, в чьих руках все СМИ мира.. . в том числе и в нашей стране.. . Но силовые структуры просто отражают состояние общества.. . Рыба тухнет с головы...
туповатых обывателей? А они что, живут на ЛУНЕ
Светлана Бидяк
эти структуры совершают больше преступлений чем раскрывают
Ольга Скрябина
ВЛАДЕЛЬЦЫ СМИ - САМИ решают что им очернять а что нет. Потому что наконец-то свобода и демократия, рыночные отношения!
Погуглите их (владельцев) и все сразу всем ясно.
Suray Hojamyradova
Место генерала очень прибыльно.. . А когда дерусься паны- у холопов чубы трещат
Кому выгодно заставлять бедных, невинных полицейских нарушать закон и пытать людей, чтобы потом злобные СМИ всё это озвучили?
Как я понимаю самим силовым структурам. Иначе вели бы они себя совсем по другому.... да и чего там очернять. На черном черное не видать..
Зачем кому-то их чернить? Они сами все для этого делают.
Лучше когда туповатый обыватель тихо подыхает оттраханный бутылкой да?
ОБИДНО_ДА... авыатарку смени... ну, это так.... я рОдился в год ЗМЕИ.... поверь, есть за чито уважить (надеюсь правильно, прочитал)
наши туповатые структуры, никак немогут справиться с силовыми обывателями. Значить СМИ виноваты.
Старый ты и есть старый ...Небось ещё Иосифа Виссарионовича помнишь.... Так вот, мы не туповатые обыватели, мы- жители Российской Федерации. А если ( по статистике) наши жители ( причём 60-70 % ) БОЯТСЯ этих самых силовых структур, то вас надо РАСФОРМИРОВЫВАТЬ !!!Гнать к едрёной фене !!!Не СМИ ва очерняют! Это вы сами обделались по самое некуда! вы убиваете . насилуете людей, причём безнаказанно !!!
Андрей Бражник На что-то кроме "сам дурак" мозгов-то не хватает, "гениальный" житель РФ? Посмотри статистику - сколько пацанов с погонами легло за последние 2 года, чтобы всякие ублюдки очерняли безнаказанно их форму.