Общество

У Вас никогда не возникал вопрос по поводу смысла жизни?

Иван Волков
На пятой рюмке К десятой все становилось ясно
Рафаил Гасанов
Лучший ответ
Если любишь Природу и окружающий мир, радуешься каждому дню и живешь с позитивом в душе, то не стоит так глубоко задумываться... жизни надо радоваться, как подарку свыше и не искать в ней смысл, т. к. сама жизнь определит смысл жизни каждого из нас.
Бриэна Старк
вопрос быть или небыть принимали родители.
Много раз. Ответ на него я уже нашла.)
Возникал. Я так и не нашел ответ на этот вопрос.
J@ke Tonito
Yashar Haciyev Я нашёл - я рад. Есть книжка, в инете можно найти "Последнее обращение к человееству". Как грится, если это тебе нужно, то ты прочтёшь.
возникал много раз
раньше я думал что его нет
сейчас думаю что человек его должен сам установить из своих эстетических соображений
**
*руслан ****
Хороший вопрос. Поэтому человек живёт.
С детства задумывался об этом и пришел к выводу, что люди живут для того, чтобы развиваться и выйти на новый духовный уровень, который откроет перед нами невиданные возможности - быть творцами прекрасного, понимание многих процессов бытия и возможность влиять на ход событий в лучшую сторону.
ну, если нужно, можно выбрать себе какой-нибудь )
возникал, а как же.. . это, как мне кажется, главный вопрос всей жизни
Aydin M
Пока будешь искать смысл жизни, она и пройдет....
Татьяна Кирьякова Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.

Коль день прошел, о нем не вспоминай,
Пред днем грядущим в страхе не стенай,
О будущем и прошлом не печалься,
Сегодняшнему счастью цену знай!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,
Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.
Сокровища свои потрать, пока ты жив;
Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.

Не бойся козней времени бегущего,
Не вечны наши беды в круге сущего.
Миг, данный нам, в веселье проведи,
Не плачь о прошлом, не страшись грядущего.

Омар Хайям
Ну да. Ответ я тут нашёл http://levashov.info/books.html
Карен Кцаян
только тогда, когда вижу фото таких усатых барышень, как ты, меня начитают угнетать мысли о бессмысленности бытия
да, постоянно задумываюсь, но к какому то определенному ответу не прихожу
Карен Кцаян могу помочь указать путь, но вот захотите ли понять уже от вас зависит. http://levashov.info/books.html
Там есть первая книжка, можно сказать азы этого понимания.