Общество

Поделитесь ? Ваш любимый хлеб ???

Хлеб "Пиренейский"

состав пшеничная, первого, сорта, водда, питьевая, мука, ржаная, обдирная, маргарин, солод, ржаной, ферментированный, сахар-песок, соль, поварення, пищевая, дрожжи, хлнбопекарные, улучшитель, хлебопекарный, закваска, сухая.,
эн ценность 278 ккал
пищевая ценность в 100г белки-12,7 г, жиры-4,2 г, углеводы-66,2г.
Я магазинский хлеб какой ни куплю - не могу доесть.. . Или сухарики сушу, или выбрасываю.. . Вот собственной выпечки, с крупами (сечка, ячка, кукурузка и м. б. геркулес) -- у меня не пропадает...
Роман Дмитриев
Лучший ответ
**nursultan®™ **kurakbaev®™ сдаеццо Вы живете в Москве...
...
доброго дня...
Евгения П А поделитесь рецептиком, пожалуйста!
Их много.... любимых.... начиная с батона в детстве с булочной в Баку, иногда аромат преследует, как память ..

Черный да, бывает по утрам чашка кофе и бутерброд с черняжкой да брынза - это не передаваемо как вкусно

а еще их любимых питерский хлеб, радуюсь возможности купить краюшки в московских супермаркетах ))
**nursultan®™ **kurakbaev®™ в Москве ,на мой взгляд,
нет съедобного хлеба...
,за исключением дрожжевых лепешек с кунжутом...
,называемых в рознице лавашем и...
"7 злаков" — приемлим...
...
доброго вечера...
И Хлеба Горбушку - и ту пополам.
Не помню из какой Песни, но люблю Отношение :)
**nursultan®™ **kurakbaev®™ ога)...
...
или таг:

***
Мне мало надо!
Краюшку хлеба
И каплю молока.
Да это небо,
Да эти облака!

Велимир Хлебников)

Здравствуй...
после 40 лучше хлеб не есть - дрожжи вредны
Полиночка Xxx
**nursultan®™ **kurakbaev®™ вредно слушать пропаганду(
я ,тож, считал лет 15-20 назад их вредными...
сейчас полагаю: слухи сильно преувеличенны...
...
Доброго дня...
Узбекская лепёшка. Патыр называется

Мээрбек Мамаев
Английский и финский:)
запятые порадовали в составе. Мне обычный ржаной нравится или бородинский, а белый хлеб это уж совсем бестолковая лажа. Эх, хлебопечку бы прикупить..
Алексей Львов
**nursultan®™ **kurakbaev®™ напрасно Вы за белые уж совсем таг:
просто до нас не дошли: ситные и пеклеванные..
Доброго дня...
Мой любимый, это испечённый собственными руками.
Valera Nagornyk
Люблю лаваш.
**nursultan®™ **kurakbaev®™ лавашей ,вроде, очень много...
у нас в продаже можно встретить...
и тонкий, как блин... и дрожжевой в 3-5 см...
...
Доброго дня...
Мексиканские лепёшки "тортиллас"
Эквас Сергей
из чёрного - дарницкий и бородинский, из белого - лаваш армянский и арабский бездрожжевой
Артур Карымов
Всю жизнь жуткая была хлебоежка. А в этом году - как отрезало. С чего бы?.. .
А любимым был кукурузный, с сыром. Это просто атас! Его у нас продают теплым
Ешь и вдыхаешь аромат свежего луга. И видятся коровки, коровки.. . Такие ушастые, с цветочком во рту..) )

ЗЫ. Приветы!
**nursultan®™ **kurakbaev®™ не... наверное сложнее всего мне отказаться именно от хлеба...
еще нравится луковый... токм он сильно маленький и излишне дорогой(
с чего могло "отрезало" — объяснений не нахожу...
"понятия не имею" )))
Доброго вечера...
у нас хлебопечка - едим любой
Иван Сидоркин
Деревенский - там не дошла мода на стероиды
Мне черный с семечками, ну и белый немного если он прямо из пекарни.