Общество

Застолье....Ваш любимый тост? Поделитесь....

за родителей....
Светланка Я))) Милашка))))
Лучший ответ
Не будь средь спутников своих
Уж слишком сладким,
А то они съедят тебя,
Как шоколадку.
И горьким нужно быть едва ли,
Таким, чтобы тобой плевали.
Иди и открывай те двери,
Где все простят тебе,
Где ждут тебя и верят!
За Вас, За Нас и За СПЕЦНАЗ!!!!
Ренат Ханнанов
За нас с вами. И фиг с ними!
Не люблю застолья.
chtob orlY ne polzali,a baranY ne letali.
Алена Баранова
Другу в День Рождения

Желаем в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться,
Друзей, родных не узнавать
И не найти свою кровать !
Акжол Ахмет
Дай Бог - не последнюю!
Ночь, луна, мужчина и женщина.
Ночь, луна, другой мужчина и та же женщина.
Ночь, луна, третий мужчина и та же женщина.
Выпьем же за постоянство женщин и непостоянство мужчин!
пора...
В одном лесу жила лягушка, у которой были очень красивые и длинные ножки. Все ей завидовали, и вот она собралась в другой лес, чтобы похвастаться его обетателем своими ножками, а путь в другой лес проходил через ЖД. При переходе через ЖД ехал поезд, который отрубил бедной лягушке ее ножки, Лягушка стала плакать, и думает: а дайка я схожу на пути и последний раз взгляну на свои прикрасные ножки, Пришла смотрит и плачит! Ну тут другой поезд шедший в это время отрезал ей голову!! ! Тост: Давайте выпьем за то, чтобы из-за красивых ножек не терять голову!!!
Valeri Bugaev
Елена Тужилина какой кровожадный тост, лягушку жалко....
Давайте выпьем по чуть чуть, чтоб на душе полегче стало, давайте выпьем с умными людьми, а то блин хлешим с кем попало.
за женщин, на рыбалку, за родителей за детей итд
Чтоб у нас все было и нам за это ничего не было!