Общество

Какой ваш любимый тост?

есть тосты традиционные-за родителей. за детей и за здоровье. Очень странно бывает пить за здоровье такую гадость вредную, да и родители и дети никаким боком к алкоголю непричастны. Но есть просто любимые и приятные тосты.
Давайте выпьем за то, чтобы любое настроение было с кем делить! За вас, друзья!

Зашел как-то один миссионер в харчевню и стал читать наставление
- Ваш первейший враг - вино!
- Вы правы, - ответил один из любителей выпить, - но в евангелие сказано: "Возлюби врага своего". Так выпьем же за хорошее виноградное вино!

Муж наливает себе рюмку водки. Жена говорит:
- Ведь мы собираемся в компанию. Наберись терпения! Про терпение муж забыл, но набрался.. . Мы с вами, мужики, не боги, можем что-то и забыть. Но главное - никогда! За это и выпьем!

Друзья мои! Давайте выпьем за наших врагов! Пусть у них будет все: шикарный дом, богатая мебель, бассейн, все комнаты с персидскими коврами, телефон с программным управлением и пусть по этому телефону звонят только 01, 02, 03!
Алсу Мурзакаева
Лучший ответ
Мой любимый- это классика. За то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями))
За милых дам !!!
за нас с вами, за фиг с ними
Елена Юртаева
Однозначно-за здоровье!
Лёша Пешков
Лехаим! (В переводе - за жизнь!)
тост советской девушке из советских времен :
чтоб куй стоял и деньги были !
Alexey Lee
За тех кто в море ..
Лилия Левенец
Чтоб хотелось и моглось!
я пью за счастье тех ворот, откуда я и весь народ!
За нас девочки.
"Ну чё вмажем? "
будем!!!!
сейчас в модерне за мать твою!! ! имужа под боком!!!