Общество

Какой ваш любимый тост?

Давайте выпьем за то, чтобы у наших детей были богатые родители, а у наших родителей богатые дети!
Гулбану Орынбасарова
Лучший ответ
"Enter!"
Ну, за Сирка
Кристина Ровба
Выпьем за то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!
Настя Идрисова
Что бы мы нравились БОГУ !!!
...тост ...не за погост!
Слышал от связистов их любимый тост :"За связь без брака! " , т. е. за качество их работы!
Елена Глинкина
Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! !
Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! !
Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! !
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре, но уже не то!! !
Так девчонки милые выпьемте за то, что бы в нашей жизни было б только ТО!!!!
Красивыми мы были и остались, (Богинями мы были - богинями остались)
И прелесть наша - не в изгибах тел.
Пусть чахнут те, кому мы не достались,
пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!
Что бы наши желания, обалдели от наших возможностей !!.))))))
БУДЬМО
За мир и благополучие семьи.
Саня Галушко
ну, за понимание!!!!
Желаю, что б все!
Чтоб у нас все было и нам за это ничего не было
у моего друга любимый тост: "за сссссссссссссссссссссиськи! "
Paynet Ttz
За здоровье!
Daniil Fedorov
"За нее, за удачу! " и " Чтоб не в последний раз! "