Общество

ваш любимый тост?

Пить вредно=)
Валера Вознесенский
Лучший ответ
Когда б не состоялся вынос, за то, чтоб мы Вас, а не Вы нас.
За тех, кто в море, в дозоре, в забое, на гауптвахте и в роддоме- им тяжелее, чем нам!
Работа наш друг, мы ее не тронем, водка наш враг мы ее уничтожим.
Елена Куликова
За тех, кто в море...
Артем )))
Выпьем за успешное окончание всех наших безнадежных дел!
а янезнаю какой любимый.. напишу какой на ум пришёл.... я хочу выпить.... вот собственно и всё чего я хочу...
Павел Макаров
За тех кто утоп... мать их уеб... пусть далеко не плавают....)))))))))
Nursultan Zhumatay
За любовь!
Артём Попов
"За тех кто в пути, чтоб у них спички не отсырели и собаки не сдохли. Все пропьем, но геологию не опозорим! "
Larisa Berestova
за нас с вами и х.. . с ними! за хороших людей, нас так мало осталось!
Петр Волков
Тост о женской верности:
Жила Лиса, вышла замуж за Лиса - родила лисёнка. Пожили-пожили разошлись. Вышла Лиса замуж за Волка - родила лисёнка. Пожили-пожили разошлись. Вышла Лиса замуж за Медведя - родила лисёнка. Пожили-пожили разошлись. Так давайте же выпьем за женскую верность!!!!
Павел Паршаков Есть еще один любимый:
Богинями мы были и остались, сводя безумством своих тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
Ну за соединение
Будьте здоровы и счастливы! :-)
Имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание купить Мерседес, но не имею возможности. Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
Нуууу, за урожай!
Анна Каменева
"Желаю, чтобы все! ")))
Евгений Желудков А в " Мастере ..." Шариков откуда ? :)))
за милих дам !
A.
Angel*** ............
Болтают две подружки:
- Ты встречала когда-нибудь мужчину, от прикосновения которого тебя бы бросало в дрожь?
- К сожалению, нет! Я только мечтаю о таком.
- А я уже встретилась с таким.
- И кто же он?
- Зубной врач!
Давайте выпьем за настоящих мужчин! И не обязательно, чтобы они были стоматологами! За мужчин, одно прикосновение которых бросает женщин в дрожь.
за нас за вас и за русский газ
Cedric Cedric
Чтоб х. й стоял и бабки были.