Общество
Кому прежде всего нужно У ступать места в Общественном транспорте?
Старикам, инвалидам и беременным женщинам
Лучше не садиться...
Да ни кому, я за своё место заплатил и имею право не подрываться, а если начинается крик, то посылаю к государству, пускай оно об больных заботится, как может.
...старческому еврею физикуядерщику пострадавшему от Холокоста с инвалидностью и мудрившмуся притом забеременеть.. .
G.G.
инвалиду
Просто не садись, если мест мало. И уступать не придётся.
детям и старикам а также инвалидам.... если выбор между ребёнком и инвалидом -то конечно же инвалиду.... также если выбор между ребёнком и стариком -то старикам дети молодые могут и постоять а старикам тяжело болезней куча также как и у ивалидов. даже беременная женщина может постоять -если вощёл старик или инвалин -не забывайте беременность это не болезнь... а так как все старики у нас в основном инвалиды и есть- то выходит им и надо в первую очередь уступать.
Беременным и старикам, но на мой взгляд только тем, кто действительно в этом нуждается.
Ни раз видела картину, когда бабулька с баулами вприпрыжку несётся за автобусом или трамваем, а потом заходит в него и сразу начинает требовать, чтобы ей уступили место, мол она такая вся немощная. Противно просто.
беременным
анекдот от трахтенберга
сидит наркоман к ниму одходит старушка
- молодой человек уступите пожалуйста мне место
наркаман смотрел смотрел а отом смеятся стал
- я бабка твой рикол понял я значить встану а ты значит сядешь.
сидит наркоман к ниму одходит старушка
Это смотря где. В Чечне например принято жещинам подрываться с места и уступать место мужчинам.
Если не обязывающее, то тем кто в этом нуждается !!!((((
да, нужна иерархия: допустим, стоят бабушка, беременная женщина и инвалид, кому уступить? пока будешь думать, до конца доедешь.
водителю и кондуктору :)
я очень редко уступаю место пожилым, потому что я еду в метро с конечной и меня выводит, когда в вагон влетает бабка и сразбегу начинает требовать освободить место, а если на других станциях, то я уступаю. И женщинам беременным надо обязательно уступать
starsim po vozrasty, beremennim, invalidom, i malenkim detiam
1. Беременным женщинам и женщинам с грудными детьми. 2. Инвалидам. 3. Бабушкам. 4. Дедушкам. 5. Женщинам. 6. Страдальцам, желающим усесться.
Тому, кому тяжело ехать в общественном транспорте, и это не от возраста зависит.
Безногим беременным старушкам с младенцами.
1.Старикам2.инвалидам3.беременным4.детям5.девушкам
старикам, инвалидам, беременным женщинам
Одноногим инвалидам
Бабушкам, беременным и маленьким детям!
И если просто видишь, что человек плохо себя чувствует - тоже нужно уступить.
Пожилым, беременной женщине и женщине с маленьким ребенком.
Тем кому действительно тяжело стоять!
Инвалидам. Затем- все остальные.
Беременным, сторикам и немощным . А иногда и пьяным, спокойней доедишь до своей остановке.
девушка которая зашла в 400(это№ автобуса Речной вокзал -Зеленоград) и смотрит такая ой место нет а я хоп такой мадам прошу нагрел уже))))
Инвалидам и старикам
Женщинам и инвалидам