Общество

Когда у русских появится желание выбраться из нищеты, жить для себя, зарабатывать деньги и обогащаться?

У меня уже давно появилось
Алексей Юрченко
Лучший ответ
Александр Пискарёв Молодец, полностью поддерживаю тебя. Успехов тебе!
много разной сволочи русскими то называют... а особенно они себя..: -)...а нормальные руские ничем не отличаются от любого другого европейца.. только лучше... правда нас таких не много и уже почти все за границей...
Adilet Nakipbai
Тогда они станут жидами.
Диар Кутушов
По моему в России это уже стало национальной идеей - обогащаться любой ценой. Идеей которая окончательно похоронит Россию как державу сильную духом своих людей.
Виталий Шишкин
Александр Пискарёв Почему тогда в России полно бедняков?
Некогда выбираться из нищеты, надо сидеть на ответах и гундосить о выживаемости
Лев Рузанков
Если за столько лет так и не появилось, то даже не знаю что и думать
Rahat Islambekova
Для себя русские жить не могут- гены Первотворца не позволяют и материальный мир по этой же причине не сильно волнует. Слава Богу, эксперимент заканчивается.
Леся Колесник
Желание уже давно возникло, а вот с возможностями отстаем.
Александр Пискарёв Главное это желание.
А что обогащаться это главный критерий прожить жизнь.
большевистская селекция еще долго будет аукаться
нашему народу.
а вообще-то у русских совсем другой менталитет против,
скажем, европейцев / я, хоть и живу в ЦФО, к Европе
Россию не отношу.
а география ...так это ж совсем другое дело .../
Юлия Калядина
А где русские их размывают и размывают
Русских почти не осталось..
Леонид Вон
Люди работают, да платить им не хотят. Я работаю на производстве, где за хорошую выработку пообещали хорошо платить. И вот бригады или смены ( как вам будет угодно) отработали прекрасно, с перевыполнением и качественно. Как только начислили все ведомости попадают на стол к директору (частнику) , посмотрел МНОГО и начал резать, и люди получили столько же сколько получали и раньше. И все обещания директора это -просто обещание. Частников жаба давит, они не могут нахапаться. А люди для них, быдло и рабы.
Анна Хмель
Когда прекратят пьянствовать
Тогда, когда избавимся от понятия совесть, как талмудеи и, озвереем, как мусульмане.
когда они приобретут еврейские черты и менталитет...
Леся Колесник Хотите сказать. начнут обрезаться и пофигу совесть. она больше беспокоить не будет