Общество

Как выбраться из нищеты? (работа есть ,но мало платят)

Найти мужа и родить ребенка
Настя Громова
Лучший ответ
Проблемно.. . Честным путём практически невозможно. Если уж вообще невмоготу, займитесь своим карьерным ростом. Но уж тогда про друзей и подруг забудьте. Вперёд! По трупам! К богатству!
Отказаться от пластики.
Иринка Белан
Найти другую работу, в некоторых случаях помогает "выйти замуж" правда тоже надо не мало вложить в товарный вид :-)
поменяйте работу, делов-то....
Поставь себя, как нужно.. .
Попробовали, бы, мне мало заплатить)))
Андрей Чукин
извечный вопрос .-Что делать?
Анна Иванова
Девушка, вы не пробовали сходить на биржу труда для ознакомления с условиями помощи государства по организации бизнеса ( мелкого) пока конечно же. ??Сейчас есть программа, которая помогает и даёт деньги на организацию бизнеса, а так же бесплатные консультации и сопровождение. Не ждите, вам никто не поможет. Под лежачий камень вода не течет...
Такие умные ответы! Что все ответчики зажиточные? Легко сказать Ну а если не получается?
Вот я на пенсии Как у многих маленькая Подрабатываю Шью Сын работает и учиться заочно на платном Не пьет работящ, но нам хранически не хватает денег Постоянно в поиске большего заработкам Просто для простых очень плохое время
Можно научиться делать сайты, изучить фотошоп (чтоб уметь не только фотки редактировать, но и рисовать) .
Ррасклейте обявления "Делаю сайты+рисую в фотошопе".
Или изучите 1C и оказывайте услуги по печати бланков или каких-т о там операциях в прога.
В общем, изучите что-нибудь перспективное: )
одна живешь чтоли?
Мария Шорохова Ну да...нет помощи ниоткуда
Алексей Сазонов Во первых если своя квартира то нужно свести к минимуму т.е поменять на однокомнатную, работу ищи усердно другую,каждый день.. и все наладиться
криминал
Меньше тратить. Завести хозяйство. Сменить работу. Подрабатывать. Заняться мелким бизнесом.