Общество

Что вам всем сделали русские?

Уважаемые все.Скажите, в конце концов, что вам такого ужасного сделали русские, что вы нас так не любите.
Ulan Nurumov
Плохо огрызались, вот и тявкают все кому не лень.. . Почаще надо в зубы заглядывать!
Александр Ангас
Лучший ответ
милый нас непонимают нас боятся и пезирают одновременно, ниодной страны нет чтоб могла положить на алтарь политика сто милионов жизней, это только отнятых а сколько испоганеных, вот они рядом еще шипят, и снова хотят когонибудь на алтарь приспособить.. первую мировую закончили с позором развалили страну, вторую мировую начали как союзники гитлера и некоторые вещи делали похлеще чем они, держали свойже народ в состоянии быдла ...чтоб ура кричал и аплодисменты переходили в овации, даже когда всё это хотело кончится. . некончилось и продолжается даже здесь на проекте.. . и я думаю этот маразм надолго...
С чего это Вы взяли? И почему так решили? Русских все любят, уважают, а потому и боятся. Еще русским все завидуют, а зависть не всегда хороший советчик во всех делах. А Вы не задумывались, почему иностранцы мечтают жениться на русской девушке?
Сергей Кухарев
Вот именно что русские никому ничего не сделали... даже сами себе)
Не обобщаем. При чем тут национальности и народы, если кто то конкретный на мозоль наступил.
я думаю, русские русских любят, а кто не любит- тот завидует
А кто всё делает да ещё и почти даром того и неуважают, но теперь придёться любить потому что русские проснулись.
Ты шо, родной?? Мне вообще только хорошее сделали!
Ну ка скажи кто там тебя не любит?? Откуда такие мысли вообще?? Лови позитиффчик!
Русь - древнее название Украины! Поэтому русский-это украинец! А вы- россияне (раша)!
Роман Шаулис
А мне почему-то показалось что не любят все таки украинцев
Erlan Jazira Love
оНи вСе нАм зАвиДуюТ!!! зАвиДуюТ нАшЕй рОскОшНой, вЕлиКолЕпнОй, прЯмоЙ рЕчи!!! зАвиДуюТ нАшЕй хРабРосТи, смЕлОстИ!!!
Да просто кому то надо всех лбами столкнуть.
просто мы войну выграли они нам завидкют и на луну мы первые полетели и газа у нас больше всех вот и всё!!!