Общество
Вам приятнее, когда ваш ответ выбирается ЛО автором вопроса или когда большинством голосов участников?
и то и другое щекочет эгоистишко)
я мой вопрос породила- я его и закрою
и хочется чтобы и другие пользователи относились также к своему дитяти..
В самом начале считал что Ответы - что то вроде Что? Где? Когда? с практическим уклоном.
По чести сказать тогда и вопросы были часто другие и Ответы в целом тоже. Поэтому набирал баллы - типо выиграл. Потом заметил как один чел за полгода стал ИИ с кпд 2 процента. Понял что баллы можно набирать тупо фигача всякую фигню в любой вопрос. И ценнее стал уровень КПД.
А потом и это прошло. Или я изменился или Ответы. Сейчас уже реально пофиг - будет ЛО или не будет. В Мобильных устройствах например я стараюсь отвечать так что бы была реальная польза. А здесь в ОПС просто развлекаюсь. И ЛО просто приятное событие. Тем более думается их тут в принципе легко набирать если не соблюдать гигиену. Например большинство вопросов не познавательные а риторические. Путин же (Сталин Ленин Киркоров не важно) - козел? Да конечно козел да и еще и баран. Если грязи выльешь больше соседа - ЛО обеспечен если ответ совпадает с мнением автора вопроса. Именно с мнением потому что вопрос часто делают из фразы вполне обходящейся и без вопросительного знака - просто что бы было по Правилам.
Коллективный ответ в этом смысле конечно более предпочтителен. Но чисто имхо теперь уже не имеет того значения как раньше.
Мне всё равно вообще
В любом случае приятно . :-)
На диване прыгаю от счастья ;)
когда большинством голосов
На каждого мудреца довольно мало простоты.