Общество

В мою юность в уличной драке у кого был нож, били особенно больно и свои и чужие. Как теперь ?

Максим Капран
А сейчас драки наоборот. Все пытаются как можно эффективнее прикинуться жертвой произвола, запечатлеть повреждения у врача и засудить обидчика.
Ярослава Молеченко
Лучший ответ
Свои - не били, но если перед "дружеской встречей" у своего нож замечали заранее, то сразу говорили "Или нож долой, или иди домой". Потому что за всякие ножики-хуёжики у одного бравого тупорылого мудака, - это уже ответ держать всей компании. Ну, тогда такие правила были, что поделаешь. Кстати, не такие уж и глупые правила. А то щенок с ножиком - это сплошная непредсказуемость или, как говорят ученые, - энтропия.
А*
Аня ***
лежачего не били, до первой крови, с девушкой не трогали, за кастет свои могли же и отоварить, на старичков не нападали ..много чего было западло, не по пацански ...
получается та гопота по благородней была ...

теперь беспредел .
давненько не дрался.
теперь у всех травматические пистолетики
Арсен Бабаян
Такое было,
но кастетами всё таки иногда пользовались.
А за нож били и свои и чужие потому что за драку можно было и не сесть а за нож в драке все по полной сядут. А сейчас можно все развести. Знаешь как в песне у Алегровой я тучи разведу руками
Павел Кухарь Брат, напиши мне
теперь если нет ножа, то тебе кранты
сто пудово лишь одно-
если не примешь фэйр плэй,
когда нибудь тебе сполна
вернется боль пробитых щщей
Максим Критов
Теперь просто пулю в лоб сразу и всё
Олег Куликов
а вы Ленина видели живым?
Anna Chemeris
Максим Капран Видел в документальных фильмах . Не умно задали вопрос .
Кстати и ногами не били, свои же ребята тебя за этот поступок врежут, что мало не покажеться
А сейчас девочки-подростки с особой жестокостью издеваются над однокласницами, режут щенков, все это снимают на камеру телефона и выкладывают в интернете.. . вот как сейчас.
Максим Капран Отчего же это так ? Нехватка мужского внимания.