Общество
Вот скажите мне, люди добрые, осталось ли хоть чё-нить святое у наших попов? (+ссыль)
Какая святость у бизнесменов?
а у них не должно быть ничего святого, они люди, такие же как мы с вами и мало кто из них идет в священнослужители по зову души, большинство тоже ищет какую либо выгоду для себя, это мы склонны возводить их к лику святых. почему не понятно.... не надо забывать что они просто посредники между человеком и Богом
Олег Кононенко
Посредники не должны жить по законам, которые проповедуют? Вот вегетарианцы не едят мяса. Пропагандируют свою идею и ей следуют. А эти чего?
Их семья и сортир.
я чет не поняла, Храм по вашей ссылке Москве принадлежит и Москва деньги на нем зарабатывает. них себе! и ни у кого к мэру по этому поводу вопросов нет?
Roma Smerch
Лужков "положил начало" ...
Да что ж вы за них так все переживаете, вы лучше о своей душе подумайте. А попы сами за себя перед Богом ответят....
Александр Решнев
Хорошая религия))
У каждого свой бизнес, они в церковь шли деньги зарабатывать к тому же работа не пыльная пупок не надорвешь
Странный вопрос. А разве раньше у них что-то святое было?
Любая религия создана для одурачивания быдла и зарабатывания денег.
О какой святости может идти речь?
Анекдот:
Бабуля в автобусе просит парня передать деньги за проезд:
- молодой человек, передайте на билетик.
Парень берет деньги, поворачивается и видит стоящего перед ним матроса в форме.
Поворачивается обратно и говорит бабке:
- бабка, какой билетик, мы на корабле.
О какой святости может идти речь?
Анекдот:
Поворачивается обратно и говорит бабке:
- бабка, какой билетик, мы на корабле.
Roma Smerch
Когда человек был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя мое, плачешь?
Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают...
— Что ты, дитя мое, плачешь?
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
Нет
Никогда не было, нет и не будет. О какой святости можно рассуждать, если речь идет о коммерческой структуре, которая еще подрабатывает на тайне исповеди и зомбироваинии эЛохтората!
))) наши попы, а так же армия, госструктуры, полиция, здравоохранение, всё прогнило насквозь.... будет большой взрыв....