Общество
А ваших родителей из-за вас в школу вызывали?
Изучали "Поднятую целину" М. Шолохова. На уроке прочитали главу о покупке кобылы дедом Щукарём. С подругой смеялись до слёз пока нас не выставили за дверь, где мы и провели несколько уроков литературы. Учитель вызвал родителей, но им не пришлось приходить, за нас учителя упрашивали мальчики нашего и параллельного классов.
Marina Firsova
Расстрелять! -)

Да.. . я обладала редкой способностью выводить из себя педагогов.. . некоторых. И в выпускном классе имела тройку по поведению.. . Слишком была дерзкая...
Ага... тока они не ходили... некогда было. :-)
Да, случалось. Ну, у нас, вообще, все было очень строго. Обычно в 3 четверти съезжала по учебе, четверть длинная была, учиться жуть, как не хотелось... вот иногда в школу и вызывали... Ходить, обычно, доставалось папе. Мама ему говорила - я с одной десять лет училась, ты со второй (у меня старшая сестра на 10 лет старше) , вот и иди разбирайся сам. А я в этот вечер домой с гулянья возвращалась ближе к 23-00, ну, чтобы уж получить, так за все сразу....))))))
Нет, нас было у родителей трое и ни разу не вызывали...
Не часто. Я была хорошей девочкой.
Был такой позор однажды.
Мама была директором школы.
Редко, очень редко. Классная обычно домой каждому названивала и давала родителям полный отчет за нашу учебу и поведение. Скрыть чего либо было нереально. А вот меня за старшего сына еженедельно в школу вызывали. Он шкода был. Плюнула я на это дело и перевела его в вечернюю школу и отправила работать. Чтобы знал почем фунт лиха.
Да, были времена....
Да вызывли