Общество
А у Вас родителей в школу вызывали? Прохиндеем были аль порядочным ботаном?: -)
Нет, обычно меня к директору вызывали, и то один-единственный раз. За плохие оценки в аттестате после 9 класса, хотя аттестат не самый плохой из класса. Суровая школа была.
Мои родители только спрашивали сколько 4 в четверти, да и то не всегда, никому хлопот не доставляла, ни учителям, ни родителям
Бедная моя матушка, уж как она терпела всякие мои школьные выходки, драки после уроков в школьном саду были обыденным делом, стёкла били регулярно, моя фамилия висела полгода с чёрном списке на перевод в спец. школу для трудных подростков, отец был вечно на работе и командировках, потому маме приходилось ходить к директору школы .Учился на тройки, только к классу 9-10 -му начал исправляться
У меня даже в армию ротный идиот вызывал маму мою... Чтобы повлияла на меня и я стал хорошо служить..
Вызывали неоднократно, я была ботаническим прохиндеем
в первом классе кол по поведению
за то что взорвал патрон в туалете
Несправедливо! Это же не патрон бывл - а гильза!
Но он не же взорвался! ! только проселитрованная бумага надымила!
спичек (бертолетовой соли) мало настригли в гильзу заклепанную. .
Нынче бы это терроризмом назвали (((
за то что взорвал патрон в туалете
Несправедливо! Это же не патрон бывл - а гильза!
Но он не же взорвался! ! только проселитрованная бумага надымила!
спичек (бертолетовой соли) мало настригли в гильзу заклепанную. .
Нынче бы это терроризмом назвали (((
Марина Дачаева
5 по химии
я была хорошей девочкой;))) ) да и сейчас:)))
Евгений Рожин
Ну в Вас то я никогда не сомневался)))
Ольга Решетова
Я вам верю....
Вызывали неоднократно. Хотя училась я хорошо, поведение было, мягко говоря, не самое лучшее.
Ольга Нежданова
И что бывало после вызова родителей? Ремень дома? ))
Пару раз бывало. Училка не побоюсь сказать была самой последней сволочью, но все равно хорошие были времена:)
У меня мама была учительница.... и этот фактор был для моей жоппы катострофический... у папы был узкий ремень из конской кожи....
Вызывали. Хотя учился лучше всех. Троечников учителя любили больше. Там была масса каких-то коллективно-общественных мероприятий, собраний, классных часов, дежурств и т. п. , которые я как-то сильно не любил и периодически игнорировал.
Не, дома промывали мозги. Первая учительница, была тётя, да и в старших классах классным руководителем была другая тётя. Но с меня как с гуся вода. Занимался спортом, катался по соревнованиям.
ботаном 8)
Вызывали. Прогуливала много. НО, я училась очень хорошо, мне многое прощали (предметники любят тех кто их предмет волокет) и вызывали не часто. Вот кто я после этого? Прохиботан? Или Ботандей?
вызывали. за поведение, за прогулы, за курево.
Я был и есть тихий и спокойный троечник)
Вызывали и из школы выгоняли, хотя учился хорошо.
Родителей не вызывали, но проколы были.)
Похожие вопросы
- По лицу человека Вы можете определить, этот ворюга, прохиндей, неуч, умница, порядочный, приспособленец и т.д.?
- А вы сдаете деньги в школу на всякую ерунду, аля, "классные нужды" ?
- А ваших родителей из-за вас в школу вызывали?
- а Вас часто в школу вызывают из-за проказ "цветочка жизни"? мне щас позвонили и вызвали в школу... (
- А давно ли стало так, что родителей внутрь школы не пускают?
- Слово мораль есть. А кто ее прививает? Религия? Родители? Друзья? Школа? Государство? Общество?
- Случилось! ЕГЭ не сдали дети богатых родителей в школе где учится сын. А вы довольны? я рад.
- Кто должен быть ответственей за воспитание и обучение ребенка?Родители или школа?
- Вас до скольки лет родители в школу водили или Вы сами ходили?
- почему с родителей в школе берут деньги'' на ремонт'' и остальную фигню? а как же ''бесплатное обучение'' по Конституции