Общество

Почему православные очень агрессивны к несогласным иноверцам, дикие звери такой ярости к людям не проявляют как русские?

Настя Кирнева
У них элемент фанатизма в разы превышает элемент веры и знания предмета. А круглосуточно возбужденный фанатизм - хуже сухого пороха: он блокирует наглухо критическое мышление и самоконтроль
Виктория Кумпицкая
Лучший ответ
Конкретные примеры в студию!

А так можно про всех написать, например:
"Почему демократы очень агрессивны к несогласным иноверцам, дикие звери такой ярости к людям не проявляют как демократы? "

А вообще твой вопрос это прямое разжигание межнациональной и межрелигиозной розни да ещё и с оскорблениями
Orest Kovalchuk
В лучшем случае ты тролль.
Несогласные иноверцы - это те, кто свой образ жизни считает самым правильным и не собирается жить по законам той страны, куда припёрся?
Ты бы, дружище, не трогал веру.. . опасно это...
Есть православные, а есть православнутые... вот к последним и вопрос))
православные не только русские, а свою веру от нападок все другии религии защищают, посмотрите как возмущаются за надругание над кораном и правильно делают, не надо трогать чужие души
Равиль Юнусов
Да не кричите Вы так! Не факт, что тот, кто Вам прищемил причиндалы является русским.
Захар Ковалёв
езжайте в йемен или на юг алжира--пообщайтесь там с местными. . вы православных ангелами во влпоти считать будете..
просто они религиозные фанатики которые не уважают окружающих вокруг
Ай, бросьте! Не заводи русского - он добрейший человек. Это вам, я смотрю, всё неймётся.
А что в России делать несогласным иноверцам? Пусть сидят у себя дома, там все согласны. И одной веры. Есть хороший поговорка- В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
аллах акбар и взорвись!
Ты, видимо, не встречал диких зверей в ярости, иначе бы тут не нудил.
Александр К
Но что любопытно – те, кто нападает на Православие, ничего не говорят об иудаизме, о мусульманстве, о том, как живет главный раввин России, как живут муфтии, какие часы носят, на каких машинах ездят, как у них с коммерческими вопросами?

хорошо понимаю, что от советской власти больше всего пострадала Русская православная церковь. У иудаизма было где развиваться за пределами России, было где развиваться мусульманству. А вот Русская православная церковь находилась в угнетенном состоянии. А без Русской православной церкви душа русского человека неполная. Вот с душой и борются.

На иудеев страшно нападать – сразу проблемы начнутся с Западом, сразу вдруг позвонят ребята и намекнут, что не надо так себя вести. На мусульман страшно нападать – не дай бог, кто появится и неинтеллигентненько спросит, что вы тут вытворяете. А Русская православная церковь не такая. Поэтому ее и топтать вкусно бесам – платят хорошо. Да и сами себя чувствуют людьми якобы уважаемыми – борцами
Равиль Юнусов они заказ выполняют
Галина Федотова а вы только цитатами из интернета отвечаете?
Виктория Кумпицкая А зачем лишний раз говорить о мусульманах, если их народ зовет зверьми. Отсюда и требования к своей, а не чужой совести. Чтоб не дай бог не уподобиться.
Что жидовская скотина, и тебе досталось по пархатой морде ?
Indiana Temirova