Общество
я собрался идти в армию. Но почему меня все с дурачком сравнивают? все говорят: ты че дибил...
хоть бы кто либо сказал молодец! мужик, пацан должен знать военное дело. Ну прям заладили, все друзья говорят нахрен тебе сдалась эта армия. Аж противно такое слушать
Я тебе скажу молодец!! ! Не слушай дебильных желеподобных особей!! ! Это не мужики!
За то, после службы, у тебя откроются двери на серьезных работах. Взрослые фирмы не любят особей, только МУЖЧИН!
За то, после службы, у тебя откроются двери на серьезных работах. Взрослые фирмы не любят особей, только МУЖЧИН!
Ну как молодец, это твой выбор.. И в этом ты молодец ..
После твоего возвращения из армии вопросы отпадут!
Если силен духом и телом - молодец
Молодец!! ! Настоящий мужчина, побольше бы таких!
Не слушай их. У них кишка тонка туда идти. Вот и придумывают это все. Мужик должен в армии отслужить!
Потом придешь с армии, никто тебя дурачком не назовет, гарантирую.
И чего ты их слушаешь? Ты нормальный парень, с яйцами, а твои знакомые (это не друзья!!! ) просто уебыши тупые. Так можешь от меня им и передать.
Мои друзья меня поддерживали, многие из них не пошли, но поддерживали. И это приятней, чем если бы они как последние сволочи капали на нервы отговаривая и смеясь.
желаю хорошей службы и умного командира!
да они просто тебе завидуют. в армаде реально весело! узнаешь что есть дружба и предательство, воинское братство и мужиство.
пока твои корешки будут пивасик сасать на лавочках ты будешь защищать родину.
жаль что нынче год служат а не два, привыкнуть к форме не успеешь:)
пока твои корешки будут пивасик сасать на лавочках ты будешь защищать родину.
жаль что нынче год служат а не два, привыкнуть к форме не успеешь:)
А я поддерживаю, молодец, иди!
В США в армию умные люди не рвутся, при этом их армия в разы сильнее нашей.
делай выводы.
делай выводы.
Виталя Кравченко
у них лучше техника а солдаты сборище менеджеров наигравшихся в пейнтбол .
Военное дело за год? В лучшем случае такие как ты нужны там лишь для черной и грязной работы, караулов и нарядов. Не обольщайся. Нынешняя армия это не армия- это пародия на армию, год потерянный впустую. Впрочем, если повезет и не потеряешь там здоровья то польза то что тебя от иллюзий там избавят очень быстро.
Мужик!
я ещё то же не служил но всё ровно поддерживаю.
молодец иди. только такие как ты могут защитить страну. и ни кого не слушай
молодец конечно!! ! армия не помешает в дальнейшей жизни!!
поддерживаю
ну ваще так и есть)))) ) не обижайся все кто на это планете все дураки даже казим кизимиров призидент власти европы
Похожие вопросы
- Зачем парни идут в армию и скокой целью? Я собрался в армию и я знаю зачем я иду!
- Почему некоторые порни не хотят идти в армию????
- а че вы очкуете идти в армию? идите и будете такими красавчегами как я
- Стоит ли МНЕ идти в армию?
- Почему большинство парней не хотят идти в армию?
- Почему молодой парень в полном рассвете сил должен идти в армию, работать на дяденьку, подчиняться непонятно кому.
- Почему в России надо обязательно идти в армию? Почему в США, Канаде, Австралии там никого не заставляют?
- почему я должен идти в армию ?
- Зачем идти в армию?
- зачем идти в армию если там бьют и убивают?