Общество
а че вы очкуете идти в армию? идите и будете такими красавчегами как я
не дай боже таким стать ужОс
Поздно, я уже там был.. . Честно говоря, на дембель то же уходил как новогодняя ёлка...
Ты классно выглядишь, мужик. Если ты на самом деле оттрубил срочку ( и без косилова) , то я с тобой согласен. А все остальные ответы пропускай мимо ушей - тебя поймут только дембеля. Мне 62 года, а я до сих пор помню свой дембель...
Хмм.. .
Ты в зеркало то.... посмотри....
Просто ужас! В настоящей армии за такую форму одежды удавили бы на месте или сгнобили бы на гауптвахте.
бусы от елки еще повесь и можешь в цирк идти клоуном или в огород пугалом подрабатывать
У меня такие "красавчеги" перед строем уничтожали ножничками такую порнуху. А на дембель шли под Новый год в совершенно не ушитой БУ-шной одежонке...
молодец! красавчег! ты герой! конкретный! еще и чЁткий наверное!
Я бы с радостью, но меня не берут (((((((((((((((((
Ят не очкую!! !
Просто ответь на одни вопрос сам!! ! Что нам такое государство дало чтобы отдавать один-два года своей жизни ???
Если скажешь что идти в армию нужно чтобы самому стать "мужиком" .. Так улица еще не тому научит!!!
Татьяна Михайлова
На улице ты станешь не мужиком, а бандитом! Все таки сам рос в таком районе и знаю не по наслышке куда ведет улица! Да и нужно ли такая жизнь? Лучше уж в армию!
То, что на фото - клоунада. Но в армию идти надо. Она из "чётких пацанчиков" настоящих МУЖИКОВ делает.