И в былые времена и нынче существует некая иерархия нигде не написанная и ни кем не утвержденная, о том что определенные представители разных национальностей держат в своих руках определенные сферы действия и бизнеса.
Например сегодня не для кого не секрет что в Москве сферу ЖКХ контролируют выходцы из Таджикистана, торговлю наркотиками афганцы, торговлю пищепродуктами азербайджанцы, они же частично контролируют нефте-газовый сектор, армяне гостиничный бизнес и частично военной индустрии, грузины сферу медицины и частично торговли фармацевтическими препаратами и так далее. Можно долго считать. Но возвращаясь к вопросу хочу добавить что служба в Вооруженных Силах была и остается под контролем русских а банковский сектор в руках у евреев.
Нынче такие аристократы пошли.. .
Общество
А че, родственники нынешнего царя, не армию и флот возглавляют, а банки да нефтяные компании? Не аристократично как то
Каков царь-таковы и родственники...
Зато прибыльно
вот и думай теперь куда тебе посылать революционнно настроеные массы, на почту и телеграф, или еще куда на более короткие буквы?
Ну, это же вам не коммунисты, чьи дети воевали наравне со всеми. Два сына Сталина, Микоян, Хрущов младший (по памяти) . Времена не те. Кстати, Яков Джугашвили затем посмертно орден получил, за стойкость в немецком концентрационном лагере. Парень не поддался ни на одну фашистскую провокацию, не продался. Бросился на "колючку", погиб от удара током и выстрела охранника с вышки в спину. Предпочел смерть предательству.
И сам Сталин не стал менять сына (Якова) на Паулюса, со словами- я солдат на генералов не меняю. Как Вам это? Сегодня "эти" за своих детей всю Родину продадут, не то, что генерала.
ну ...эт. точно..