Уважаемый. На зоне сейчас не опускают Это было очень давно. Сейчас в крайнем случае могут отправить жить в "петушарню" к петухам и чертям, а совокупляются исключительно по обоюдному согласию, и даже в этом случае сегодня петуху платится (сигареты, чай, грохотульки) . Насиловать (опускать) запрещено понятиями. . Вы не знаете понятий. Впрочем, а что вы, молодежь, вообще знаете?
Так что смотрите сами, не ошибитесь :)) Иначе вернется парень, и головенку-то вам откруууутит :))
Общество
одного кекса опустили на зоне. рассказать его девушке (она мой товарищ)? или пусть сами разбираются?
Не нужно этого делать.
не стоит вмешиваться, у них своя жизнь, у тебя своя
Дмитрий Герги
а Вы бы продолжили общатся с парнем зная такую информацию?
Такие вещи нельзя рассказывать.
У тебя девушки товарищи? Фига, так ты по типу из тех же?
Ещё расскажи кого в армии "опустили"! ))))))
От вас, ссыкливых призывников, чего только не наслушаешься!
Дмитрий Герги
хахаха. Игорек, ты не в теме совсем! а ведь опускали и в армии. если ты не в теме смысл пиздить хуйню? в армии то хоть был, в пост совецкие времена? ась? или че косил? да?
Дмитрий Герги
так и быть , юноша расскажу историю, как когда я служил а было это давно,
шел эшелон из учебки на дальний восток.
даги, ебаные даги, изнасиловали паренька. русского.
после того как эшелон пришел, в бригаде уже знали что случилось в поезде.
дагов наплавили служить на самый злой корабль, где дагов зачмарили офицеры! (из гальюна не вылезали, сильно опиздюливались в случае отказа). после прихода в бригаду, комбриг их закрыл на кичу , хотел до конца службы гнобить только вот умер он спустя некоторое время.
гроб лично помогал нести
шел эшелон из учебки на дальний восток.
гроб лично помогал нести
А оно тебе это надо, соваться в отношения других, она тебе не друг!
Не надо мешать чужим отношениям, даже если вы друзья, лучше сделать вид что Вы не в курсе, может для неё этот факт не важен, а вот сплетни это всегда мерзко....
расскажи если опустили за дело на фига ей такой парень.
Он кекс, она товарищ! ! Из вопроса вырастает ответ! Всё равно расскажиш, чтоб тебе не "посоветовали " здесь!
Дмитрий Герги
ну да у нас общие знакомые, они и сказали про новость.
а она мой товарищ. сам то чел мне не особо знаком
а если раскажешь чё думаешь она его из-за этого бросит, я думаю ещё больше любить бдет и пожалеет