Общество

По каким причинам на "зонах" попадают в касту "опущенных"?И есть ли способ подняться?

Indira Dixanbaeva
Причин думаю очень много.
Сейчас очень много молодых ребят которых мамы холели и лелеяли, тоесть кровать они заправлять не умеют.
В случае чего начинают без причины бычить, а отстоять себя не могут, в силу того что это всегда делали папа с мамой.
Еще знаю что если тебя начнут бить и опустят головой в туалет, то ты уже опущен, этого допускать нельзя.

У меня парень знакомый, служил (забыла где) ну и так как он был новенький его решили вроперить на прочность, завели в туалет и начали мутузить, потом стали тощить к толчку, он просто взял вципился в батарею. Они его побили (было человек 6, тоесть в этой ситуации физически сложно за себя постоять)
И отпустили. И на следующий день его никто не трогал, разговаривали с ним нормально. Грубо говоря проверку прошел.

Удачи вам, будьте осторожней.
Анна Милая
Лучший ответ
Найди где-нибудь и почитай книгу Некраса Рыжего "Чешежопица".
Все станет ясно. Книга в подробностях рассказывает о буднях тюремной жизни, в том числе и про то, что ты спросил.
Таша Шулаева
причины разные но веские а вот поднимешся только на свободе
Ольга Плетнёва
психология. если опустят то навсегда если выживет
Готовишься...
Ж)
Ж@нн@ )))
Обиженку придумали блатные, у мужиков мусульман такого нет! придумали для того чтобы гнобить слабых, чтобы они полы мыли, туалеты, обувь чистили им короче чтобы были прислуги, в том числе и в плане секса. у мусульман же если ты ебал мужика, то ты автоматически не мужик больше. это я вам говорю как ранее отбывавший. то есть если ты попал к мусульманам то тебя трахать в жопу точно никто не будет, потому что западло это противно.
Готовишь сани летом?)