Общество

А есть ли в женских тюрьмах каста "опущенных"?

Если да то что они там делают? Ну стирают там по хозяйству за других работу выполняют или заменяют мужчин? Женщины кто сидел расскажите подробней про кастовое деление в тюрьме.
Нет, такого как у мужчин по принципу сексуальньіх отношений нет. Да, есть парьі имеющие роли муж-жена, но сам факт верхней-нижней по сексу на положение не влияет практически никак. Гораздо важнее положение авторитетной ( в ряде зон она же - опьітная, знающая) , связанной с администрацией и следящей за типа порядком. Причем если на мужской зоне сотрудничающий с администрацией может вьізьівать страх, но никак не уважение, тут такая осужденная имеет реальньій авторитет, которьій подкрепляет силой. Ну как то так с десяток лет назад бьіло, девочки поправляйте если что. Да, насчет опущенной. Опять же, роль в сексе или статья не играет решающей роли. Благодаря авторитетной в изгои попадали те, кто - не вьіполнял нормьі, каким-то образом не нравились лично ей, на кого от администрации шло указание исправить, а также за всякие косяки от неопрятности до крьісятничества. Но попадание в такую категорию не значило навсегда, в отличие от тех же мужских зон. Непостижимьім образом положение могло меняться. Ну вот как то так
Библиотека Саратовскаямодельная
Лучший ответ
Андрей Пивцаев Вы заблуждаетесь, в американских женских тоже самое что и в мужских как вы не поймете это, Может в России это так как вы говорите, но в Америке в женских тюрьмах тоже полный карагандец в плане насилия, женщины в американских тюрьмах тоже очень часто подвергаются насилию как физического так и сексуального, я вам привела примеры тюрьма Татуайлер, тюрьма Велли, вот например заголовок статьи " Женщины-Заключенные В Алабаме Тюрьме Вынуждены Заниматься Сексом С Охранниками " Вот ссылка https://youtu.be/IuhPSVP7JvM где мои утверждения о насилии в том числе и физического насилия подтверждаются там в американской женской тюрьме хотят убить другую осужденную. И по данным властей США женщины в тюрьмах часто подвергаются сексуальному насилию.
Андрей Пивцаев Вот ещё цитирую " Моника Вашингтон, отбывавшая наказание в печально известной женской тюрьме Татвайлер, рассказывает, что охранник отвел ее в отдельную комнату и приказал себя сексуально обслужить. Моника пыталась отказаться, и даже угрожала подать жалобу. На это она получила недвусмысленный ответ: « Кому поверят, тебе или мне?». Теперь рожденная в тюрьме дочь Моники живет у ее брата. Отец же ребенка продолжает выполнять свои служебные обязанности, а сколько у него еще таких детей - никому не известно.
«Мы знаем о многочисленных случаях беременности в тюрьме Татвайлер с 2009 года» - сообщила журналистам юрист организации «Инициатива равного правосудия» Шарлота Моррисон. «С начала этого года не было ни одного случая насилия, который бы нам удалось доказать» - продолжила она. "
Андрей Пивцаев Так же тюрьма Татуайлер в штате Алабама она женская тюрьма там женщин тоже насилуют. Так же например сериал Оранжевый Хит сезона снят не просто от выдумки, а по книге одной женщины которая отбывала наказание в американской женской тюрьме и пишет она там что в американской женской тюрьме все тоже самое что и у мужчин.
Прочитай роман Д. Корецкого "Антикиллер-2", там про это подробно рассказано.
http://bookz.ru/authors/daniil-koreckii/antikill/page-50-antikill.html.
Ольга Морозова
ковырялки вроде называются))
Сам не был, но слышал о таких, они есть.
Катерина Костарева то есть каста "опущенных" все же есть. Как ими становятся? Как ими пользуются другие? ну я имею в ввиду заствляют хоз работы выполнять за себя или как петухов в мужских тюрьмах?
Ковырялки, только они наоборот в чести
Ковырялки вроде но они по-моему в чести
в Советских лагерях для женщин опускали в первую очередь детоубийц и девушек которые на свободе со своими мужьями занимались ональным и оральным сексом но сейчас понятие изменелись с развалом СССР