Общество

могут ли ходорковского на зоне "опустить"?

Илья Иванов
на зоне уже нет - он там всю зону кормит.
в ИВС/СИЗО еще моглибы.
Юлия Сессаревская
Лучший ответ
Ну у него самого бабла немало, откупится и от блатных и от администрации, да и конгресс пархатых его -то уж точно не бросит.
Нет. Он, я думаю, там в авторитете.
*** \(^_^)/ ***
Татьяна Титкова В "мужиках" он там, по ящику даже об этом как-то сказали. И у блатных за него спросили, понятно стало ,что он там элементарно от всех откупается .
Какое это имеет значение? Изнасилование не влияет на способность совершать многомиллиардные сделки.
Сергей Курган
я худею - и эти люди еще кричат что они не было - максимум интереса - соверщили ли с кем то из более достойных чем они сами половое извращение!
Это явные методы кремлевской петушни - мозгов нет - так вот через жопу что то излагают

М. Б. Ходорковский - честный и достойный человек - и если Вам нравиться оставаться быдлом - голосуйте за ЕР и пойте гимны Путэну - кукарекайте по его указке

Не скажу что желаю Вам здравствовать
Abylai Turgara
Он до зоны уже был опущенный.
Abylai Turgara посмотри на свою аву - и ты поймешь кто опущенный
а за что? он я так думаю там в большом почёте..
администрация даст добро, опустят . это раньше сход решал, а теперь суки
Ольга Галкина
Однозначно НЕТ. Зона будет на самом повышенном внимании всех главных спецслужб, за ходорковским будут наблюдать детальнее, чем в проекте ДОМ-2, к тому же зоновские порядки давно куплены, как и все остальное в нашей стране.
Нет такого человека которого нельзя опустить...