Общество
Может ли человек в здравом уме ляпнут такое:Ходорковский Лебедев могли руководить преступной группой, уже из СИЗО"?.
. ,,что Ходорковский и Лебедев также могли руководить преступной группой, уже находясь в СИЗО.
Смысла в этих бреднях не ищите, там в суде это никого не удивляет, думаю приговор писал даже не судья а прокуроры, а он просто зачитывает этот бред. А прокуроры сидят и сверяют у себя листы приговора с тем, что читает судья этот. Вот такая у нас диктатура закона по-путински. Хайль Путин!
И что - по вашему это невозможно?
Да сплошь и рядом!
Кристина Воскова
Им действительно невозожно.впомните что Ходорковскому прибавили срок только за то что он руки, видите ли, не так держал
Кабы только они. В эпоху мобильной-то связи...
У них и в камере - ТВ, холодильники - курорт. А вы милочка опять про Ходора. Не надоело? . Как это с вашей-то тверл\дой памятью и здравым умом и опять так вляпаться?
Кристина Воскова
Очень прошу членов ,,Наши" ,,Молодая гвардия" и прочая шушера не отвечать на мои вопросы! Ваши ответы ещё 1939 году написал Ежов Читала архивов Знаю
А чего, проблема
Кристина Воскова
Проблема в том что это тебе на Вася Пупкин а Ходорковский за котором следят с надеждой что проколится что б прибавит ему срок Вспомните епизод как ему прибавили что руки не так держал!
могли руководить... легко
Кристина Воскова
За ним неотступно следят И если эта их мифическая ОПГ действительно существовала в суде не сидели бы тоько они а ещё уйма народу
Ты что, детективы не смотришь? Это делается элементарно, если есть деньги, а у миллиардера Ходорковского краденых денег немеряно...
Кристина Воскова
Вы видимо забываете что в СИЗО за ним следят и даже за то что руки не так держал ему прибавили срок
Этому человеку очень не нравится руководство СИЗО и он таким образом хочет добавить им хлопот и проверок.
Кристина Воскова
Вы имеете ввиду судью Виктора Данилкина?
Да, сейчас многие руководят ОПГ из СИЗО или с ЗОНЫ, это примета времени. Мусора ведь продажные.
Он ("человек в здравом уме") полностью зависим от правительства и своего руководства. Если он скажет по другому, то окажется на улице без пенсии. Кроме личной гражданской позиции у него ещё должна быть смелость. Ну в данном случае мы имеем дело с трусом, что поделаешь.. .
С другой стороны, если посмотреть, то в итоге ничего плохого тут нет: жидовский вор будет наказан. Всё правильно.
Деточка, никогда не надейтесь на Российское правосудие. Не помогут ни 5 свидетелей, ни 10....Прокуратура вопреки законодательству ничего не делает (кроме того что обвиняет) , человек сам доказывает, ищет и предоставляет доказательства о своей невиновности, о презумпции невиновности и речи быть неможет. А у Судей появилось такое определение - "Критически". Он может отнестись к показаниям Ваших десяти свидетелей критически, и без объяснения этого критически отправить Вас в СИЗО.
ЭТО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА
Интерпретировать можно всё... причём, в любую сторону.
Попросил друзей на свободе курева принести - вот тебе и "руководит преступной группой")))
Разве Вам в ЦПШ не рассказывали об этом? Там же есть курс лекций: "Как управлять корпорацией в экстремальных условиях... "
Ну, так у нас в СИЗО, все можно. Хочешь девочек, хочешь наркота, водка и любая закуска. Не говоря уж про комп. Были бы деньги. У ж я то знаю)))
Кристина Воскова
И Вы думаете что таким ,.особым заключённым" личных врагов Путина всё разрешается и за ним не следят неотступно?А я уверена что ради них в этом СИЗО установлена даже специальная прослушка.Лишь бы прокололись как нибудь
Надоел он уже !!!
Ну это же федеральный судья, образованный человек: ) Может его накурили?:)
Конечно может, в Нашей стране всё возможно!!!