Общество
Как Вы относитесь к человеку, который в здравом уме путает Ваше имя?
смотрякто этот человек для меня
Я работал с таким экземпляром он меня называл Лёшей доказывая мне что это имя сокращённое Андрей. Спорить с ослом безполезно. Я к нему просто относился с сочувствием.
И всё же позвольте усомниться в здравом уме путающего имена! )
Меня одна сотрудница на протяжении уже 6 лет называет то Наташенькой, то Леночкой, но говорит, что похожа я на Оксаночку. С виду нормальная дама.. . Вот если бы проверить как-то, а то страшно просто становится!)))
Ну такое. как Ваш ник, не грех и перепутать....)))))))))))
Герман Леонтьев
Можно подумать, что Ваш ник лучше....)))
Не делаю из этого проблемы.
Бывает, сама путаю периодически. Когда голова забита, еще не то бывает. Одно время меняла местами слоги.
Нормально отношусь. Поправляю и надеюсь, что запомнит)
С сочуствием! путайте и Вы его!)))))
Удивляет...
Значит память у него не трезвая! :-)
Как правило больше стараюсь с ним не общаться.
обижаюсь на него
Ну, как Вас.. . Это, забыл.
не серьёзно
смотря кто этот человек, если муж - убью, если бабушка (она частенько называет меня именем моей сестры) , то ей простительно, если хороший знакомый, то подумаю что он немного подустал и заговаривается, но мужа убила бы точно!!!!
Проигнорирую его. Кто не может запомнить мое имя, того и я не удосужу вниманием.
Смотря кто, но вообще, скорей всего разозлюсь. Перепутать МОЁ имя? ! К стенке, расстрелять!