Общество
Вопрос к гуманистам по поводу СМЕРТНОЙ КАЗНИ! Внутри
Тратит значительно больше т. к. кроме пропитания, создания приемлемых условий содержания необходима охрана из тех же самых контрактников + вспомогательное оборудование, что то же дорого...
мне нравится колесование
при такой корумпированости и палочной системе в мвд и судах, будут стрелять не виновных. . ВОТ ВАМ СЛУЧАЙ ПРОИЗОШЕДШИЙ по соседству . этот сюжет в своё время обошел все голубые экраны, так скажем первая его часть. . ПРОПАЛИ ДВЕ ДЕВЧУШКИ . ОДНОЙ ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ, ВТОРОЙ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ПЯТНАДЦАТЫЙ, доблестные менты встав грудью нашли через два месяца у магазина НАСИЛНИКА И УБИЙЦУ пиво из горла пил. ОКАЗЫВАЕТСЯ ОН ИЗНАСИЛОВАЛ И УБИЛ ДЕВЧЕНОК . А ТРУПЫ КИНУЛ В РЕКУ ПОД ЛЕД. . на суде плакал и просил РОДИТЕЛЕЙ ДЕВЧЕНОК ЕГО ПРОСТИТЬ, ТАК КАК ОН БЫЛ ПЬЯН И НЕ ПОМНИТ ЧТО ДЕЛАЛ И ЗАЧЕМ. . дали двенадцать лет, и он там заболел и через пол года умер. а через год вернулись двеченки.. . ОНИ ХОДИЛИ В СЕКТУ С СЕКС УКЛОНОМ ЧЕСАТЬ ЗАЧЕСАВШИЕСЯ СРЕДИНКИ. . а человека нет, и за чикатилу тоже двоих расстреляли, и если тебе в опу вставить бутылку из под шампанского и ты сознаешся что убил кенеди..
На самом деле под видом гуманизма прикрывается возможность подкупа судебной системы и вообще, всеобщую власть денег.
Вот это натуральный гуманизм в чистом виде.
Самое страшное наказание - это полное осознание того, что совершил. Что убил жизнь, род, семью, неродившихся детей, внуков, правнуков, целый род, поколения.. . Вот осознание этого всего это страшно...
Георгий Рудой
Брейвик признался в суде, что он тоже все и всех потерял.
Не знаю.... придумала бы наказание по оригинальнее, но вряд ли бы подарила убийце наказание в виде его смерти. Это было бы слишком просто, лучше обеспечить ему мучения при жизни.
если вина 100% доказана - я за! Лишь бы не случались ошибки судов - их не исправить....
лучше тебе не знать))) нон сосем не гуманное, такое еще в ужасах не показывали)