..причина вопроса,ответ одной дамы.
Ненавижу слово "Навеянно"
Общество
Все женщины продаются, А те что не продаются, очень дорого стоят.)) Переубедите меня?))
Журналист берет интервью у богатой и пожилой француженки.. .
- Мадам, говорят вы составили себе капитал только потому, что обладаете даром любви... .
- Я?? ? Даром?... Никогда!!!!
И так бывает
никто никого ни в чём переубедить не может, так что останемся"при своих"
Зачем переубеждать?
Цену сложить не могу))))
Ядгар Хасанович Шарипов
Доброй Ольга.))
А Ваша маменька тоже папеньке продалась?!.. Вы бы у нее и поинтересовались...
Ядгар Хасанович Шарипов
А он ЕЁ Любовью ,купил. Ох и долго же обхаживал. Получается- что продалась..
по большому счёту мы все "продаемся" за те или иные коврижки в этой жизни !!!
Меняем женщину на мужчину в Вашем вопросе. . Переубеждать будете?
Ядгар Хасанович Шарипов
Мужчина не продаётся, Он даётся в нагрузку к богатству (шучу)
Вы про секс? Секс короче жизни. Кому продаётся 80-летняя старушка?..
Ядгар Хасанович Шарипов
Я представляю -как Вы 80ти- 90летней говорите слово:"Женщина"
Я же не- про "Старушек"))
мужики тоже продаются, цена вопроса разная - кому-то литр водки, кому-то пару лямов зелени
а не продаются только те, кому ничего не предлагали)
Alex X
Или предлагали, но не то)))
Сколько стоит твоя мама?
Сам-то понял, что за бред несешь?
Ядгар Хасанович Шарипов
А Вы всё, в "баблосах" меряете? Ну ну..
Читайте коммент выше, для kimot_aninofa
...Заложенная природой программа не токмо в женщину
но и в любую тварь женского пола предусматривает выбор
лучшего кандидата на роль отца по всем параметрам. .
физическим, моральным а ещё и эстетическим.. а если ты
в эти нормы не вписываешься или выглядишь блекло на фоне
соперников это не значит что ты должен срывать зло на них. .
обвиняя в продажности.. Надоть уметь самокритично оценить
свои достатки и подтянуть недостающее.. скажем реакцию. .
чтобы в доли секунды опередить врага и растоптать его.. и тогда
выбраная тобой (а она естественно само совершенство) будет
твоя.. ибо ты в той данности подтянул уровень своей идеальности.. Так что совершенствуйся сам и не злорадствуй..
Ядгар Хасанович Шарипов
Что же Вы такие, то серьёзные и правильные..
Скучно господа с Вами скучно...
...просто мы БЕСЦЕННЫ.. . и торг здесь не уместен...
знает было как то подумалось даже говорила на тему наверно правда моего характера если поставят в условие продаться потому что не будет другого выхода может сделаю это но уничтожу всех кто причастен был к моей почти гибели хотите почти заинтрегую почти в таких условиях и нахожусь только не виню кого с кем жизнь связала но кто толкнул не могу по другому
те что не продаются-просто дорого. постоянное содержание--это процесс.
вряд ли кто-то будет тебя переубеждать. . за исключением сугубо феминизированных гражданок
Интересно, во сколько оценили ту даму, если ей в голову пришли такие бредовые идеи?
Не все люди продаются.
Я не продаюсь, но и покупать никого не стану
если бы одни бабы....