Общество
а почему вы требуете чтобы гундяев простил и благословил а сами ему ни часов ни випзала не прощаете?или вы не христиане?
Я агностик и мне от Гундяева ничего не нужно
Если бы только это. А его деятельность в 90, участие в табачном бизнесе, а суды из за пыли, а участие в делах Лукойла, даром что ли яхту они церкви подарили. А тут всего лишь один проступок. Разница есть, один проступок и тенденция.
Павел Кудяшов
ужас ужас.по мне это все семачки по сравнению с тем что вытворяли эти твари с ребенком в животе
Я ж Вам уже ответила: Кто б о нём вспомнил, еслиб он с часами, нанопылью, церковью вместо детской больницы,. . про автомойку не знаю, про табак - да. . не лез в школы ещё наших детей воспитывать.
мне на его прощения и благословения начихать... и на его убогие часы кстати тоже... я требую что бы законы в РФ соблюдали и конституцию... по которой его место вполне определено... он вне государства..
Он взял на себя такую миссию.
я не требую, чтобы он их простил и на его часы мне как-то ...
а девки эти у меня лично вызывают просто омерзение
Что ты от нас хочешь? Чо пристала ваще? Какой к херам гундяев?
..о чём крик души такой? Ни кто ни чего не понял.. . :((
Сказала что пошла спать, а сама опять (((((((((((чёт несёт тебя. Оно тебе надо ото, про часы и прочее. Женщина молчи.
Он как патриарх должен быть примером для всех.
Какой он пример?
Павел Кудяшов
не уподобляйтесь. будте выше
мы от гундяева ничего не требуем с этим мудаком нам все понятно.