Общество

А почему всегда женщина виновата???

Алена Ковриг
Наталья
Лучший ответ
Алена Ковриг даааааааааааааааааа))))))))))
Это так легко-- возложить вину на чужие плечи.. . Еще с библейских времен повелось.. . Так что мужчины идут по дорожке, проторенной Адамом...
А вы то сами как думаете?
Что значит - виновата. Сделала или не сделала то, что от нее ждали? Да, но тольк не так, как ждали. Решила улучшить по своему разумению. Улучшила.
Результат всех потряс. И ее - в том числе.
Вот поэтому и виновата.
Dmitri Osipov
Никто ж не скажет-Я виноват.. мы оба виноваты
говорят-Это она все.. она виновата.. сука такая
А я святой
как то так
Патыма Есетова
Dmitri Osipov Ну да, конечно. Безвинные овечки.
Такова её роль в обществе - быть изгоем!
Основная черта всех женщин - это неблагодарность по отношению к противоположному полу.
так ведь ещё Крылов написал" У сильно всегда безсильный виноват, тому примеров много видим"
Алексей Шпаков
Dmitri Osipov Ага. Поприбедняться - первое дело.
так же ка и у женщины мужчина а это потому что совесть куда то пропала)) ) Привет)
Роман Рябков
Алена Ковриг Добрый день))))
Это не так
Алишер Битен
Я всегда права!!) )

Доброе утро
Ирина Ким
Алена Ковриг Доброго дня)))
нет, еще Путин или государство, если не Путин, то женщина :))
кто-то же должен быть виноват
Как себя подать!
Ksusha Birukova
Потому что женская логика не логичная.. . И так у процентов 70... Женщина будет любую чушь нести ли бы свою вину скинуть на мужчину.. . Есть нормальные умные женщины но их мало =)!!
потому что мужчина прав
или мать ее виновата ))
Ярослав Б
А потому что быть не хочет бабою.. . Другого предназначения еще не придумано для неё.
Елена Икс