Общество
Вы бы хотели жить в Москве? Ответ обоснуйте.
Нет. Я там и так живу.
НЕТ!
Там люди злые, в городе душно и пахнет чем то,
и вообще - я не люблю Москву и никогда не любила.
У меня в центре дядюшка родной живет.
Нет. Дурдом. Живу рядом.
Я здесь живу много лет. И вполне обоснованно)
Нет. без обоснований...
Был в начале 90-х в Москве. Жить именно в Москве не захотел. Но вот в Нахабино можно было бы.
А теперь даже и не знаю. Говорят там хуже стало. У нас люди чище - кто ездил туда говорят.
Нет, не хотел бы. Москва - место абсолюно не пригодное для нормальной жизни.
Нет.
Обоснование.
Пробки, дороговизна, цинизм, терроризм, амбиции. Плюс московский говор.
Обоснование.
Упаси боже. Не хочу 15 миллионов соседей вокруг и не хочу дышать загаженным воздухом.
Нет. Никогда не понимала от чего голову у людей сносит и они ломятся в Москву, ради чего терпят унижение и цинизм москвичей...
Нет, я живу в Питере.
Нет, не хочу. В Москве уже давно нет. . души.
там кремль и мазолей :)
нет, так как люблю свой Нижний Новгород
нет много народу в метро давки на дорогах пробки ни куда вовремя не доберешся.
Нет. Чужое место, москвичей жалко. Конечно человек ко всему привыкает, но мне нравится сельская жизнь.
нет. шумно.
Нет.
Конечно хотел бы. Москва это не только высокие зарплаты, но и развитая социальная инфраструктура: больницы, ВУЗы, театры, музеи. Это очень много значит. Только в Москве можно получить какчественное образование, медицинскую помощь или приобщится к культуре.
Нет. Сто пудова.
Конечно. Потому что Москва это хотя бы чуть-чуть не Россия, а по России я уже везде нажился.
нет конечно там людей половина России воздух как-будто атомный. Для меня лучше в Ноябрьске, моём родном городе