Общество

если девушке 24 года а она девственница,стоит ли исправить это только потому что возраст уже недетский?все уже давно..

ну. .
нет.
лишить её этой радости должен тот, с кем она в данный момент.
я про её парня.
человеку со стороны нефиг это делать.
особенно. .
м. .
я не буду это тут писать)
а то модераторы скажут, что я расжигаю экстремизм =-=
Irina Ufimceva
Лучший ответ
ну это девушке выбирать, может у нее есть желание прожить жизнь девственницей))
она самая честная.. .
нужно найти дядю, который "самых честных правил... "
такие исправления всегда хороши. а там могжет и любовь полуится
В любом случае нужно посещать уже гинеколога, а ему девств. будет мешать
умри ты старой девой и будь чиста, чем бушь юной шлюхой со свиньями всегда.
Если планируете встретить любимого, выйти за него замуж и родить ему здоровых детей - то об избавлении от девственности не может быть и речи. И возраст тут не причем.
Понятно, что девушка будет переживать.. . Можно исправить - с хорошим парнем. Вот я до 23 лет продержалась, все ОК. Не боись!!!
Сергей Мохин
НЕ СТОИТ!! ! Опять вы ударение путаете...
Raman Ramanov
Только по этой причине? Думаю нет. Я вообще не понимаю, что в этом позорного? Ну я например первый раз был в 15 лет, но даже если бы даже я сейчас только, в свои неполные 23 это сделал, что с того?
Тем более, если такие понятия, что мол только по любви и все такое. Я лично не вижу в этом ничего зазорного и считаю, что только по указанной причине этого делать не следует. Найди любимого, тогда другое дело :)
конечно стоит, и не только по этому
Если это психологически давит на неё - да, безусловно.
таких девушек очень много (по крайней мере, больше, чем кажется).. . чего то же все ждут? это, конечно, не аргумент и каждый сам решает.. . я считаю, нужно думать об отношениях, логическим продолжением которых станет предмет обсуждения.
Boris Kim