Общество
а вы придумываете сами себе приметы?
например, есть знакомая у меня, у нее есть своя примета - если на работу идет и видит в одном и том же месте тот самый грузовик - день хороший,если нет - день плохой, и говорит, что примета работает как часы (швейцарские) без промахов))
Да, и заразил ещё троих такой приметой: едешь через реку по мосту утром и видишь много катеров или лодок, будет много маленьких дневных радостей, большой корабль выплывает к большой удаче, а уплывает к уплывающей, но если нет ничего на реке и день пустой (что бывает редко) . Так вот теперь все головы и крутят, зарядку делают. :-) Оговорюсь, самые суеверные оказались девушки))))
Я в приметы просто не верю!
нет.. не верю в них
Нет я придумываю себе проблемы!!!
если я взяла зонт- дождя не будет
Елена Беляева
Даааа. Я, как дурак, таскался сегодня весь день с огромным зонтом-тростью - дождь собирался, собирался, но так и не пошёл....
так у меня все приметы добрые (пока не оплошают...)
В жизни не задумывался над этим !
Бывает, что в минуты отчаяния что-то подобное себе придумываю.
Возвращаться плохая примета, часто работает
да - например то что я прокричу в полете на парашюте над морем - обязательно сбывается
поэтому находясь во время полета в состоянии бешенного экстатза и оргазма всегда кричу самое хорошее
и еще когда мне снятся грибы - то это всегда у меня к неприятностям - поэтоу я в такие дни предельно осторожна и меняю свои планы на день
Если нету денег - буду трезвым!
У меня такая примета: если до 10.00 не позвонили клиенты - больше не жди.
Она - права!! ! Приметы - вещь КЛАССНАЯ.
конечно. Придумываю, разрабатываю, улучшаю)
И у меня свои приметы есть. Но самое главное - никого не посвящать в детали этих своих примет. От этого они перестают сбываться или результат оказывается только негативный.
Верная примета - откроешь с утра Ответы, пестец работе!!!
Ничто так не работает, как собственные проверенные приметы. Никогда не беру денег за заказ наперед - фигня получится.
Я не очень люблю приметы и стараюсь не замечать и, зачастую они мешают.
Наблюдаю повседневность, окружающий мир -- вот из этого и рождаются не придуманные приметы .
как то не пробовал. но понимаю почему они работают: тут дело в том веришь ты в нее или нет
Да, есть парочка своих, самое интересное, что сбываются. Если увижу на земле монетку-весь день будет удачным. Чёрная кошка дорогу перебежала-к счастью, серая-встречу старого друга/подругу.
Приметы от слова примечать, а не придумывать.
Если вижу любимого- по коже мурашки)
Олечка Костюкович
боюсс спросить - оченно страшен на вид?
Не придумываю. Фантазии не хватает.
К чему все эти предрассудки...?
После третьей не закусываю!
Да-если цветочный горшок не уберу вечером с подоконника, утром он будет на полу со всеми вытекающими прелестями)))) -котенок у меня
Я точно также придумываю или замечаю некоторые совпадения).
конечно
ага придумывая) если что важное назначино на 9 число или будет в 9,то значит все получиться))))))))) пока не подводило, еще на 13 везет
да если клиент зашел и мне хочется зевать, значит пришел даром
А у меня такая примета: когда я ухожу из дома или прихожу домой, я обязательно должна погладить свою собаку. Например если я не поглажу и пойду в школу, то обязательно я получу плохую оценку, такое уже было! А когда прихожу домой, это чтоб родители из-за чего-нибудь не закричали или могут погулять не отпустить (если не поглажу)!!!
глупости все это, надо на себя надеяться