Общество

Чревоугодие, гордыня, жадность, ленность, гнев, зависть, и блуд -ведь за каждым из нас есть хотя-бы один из этих грехов?

в раю хорошо, но в аду все знакомые лица. а грехов рюкзак и еще маленькая тележка.
Tanya Trokhina
Лучший ответ
Грехи повышают конкурентоспособность, даже лень. Те кто в рынок не вписались имеют шанс.
у всё,что нравится человеку, либо вредно для здоровья, либо - аморально, либ - всё вместе.
все вышеперечисленное - естьотличительные признаки человека, личности и индивидума. а вот как кто справляется со всем этим так и путевки в рай распределяться будут
Или как.. . В каждом 6-7 демонов...
и не один и не два
Мади Сапш
Именно. Полностью согласна. Так что нет смысла вещать о рае и аде. Идея о рае - способ создания ада на земле, а религиозные книжонки запрещают почти все, что приносит человеку удовольствие.
Я бы сказал весь букет, ежели не лукавить!
Но надо бороться!
Хотя как сказал один старец - " Все мы человецы! "
Абат Кубаев
Да. И что?
О Боже!!!! Хотя бы один грех? Да? Да у меня все грехи по сто раз, даже которых не написала. И что?
А нафиг мне ваш рай?
Александр Тихонов да и за мной тоже....кроме зависти))
Нет, я как и патриарх Кирил, чист перед Богом. (только он скоро лопнет, а я засохну)
Виктория Логинова Ха))) Значит ты не отмоешься во век как и Кирил...
Андрей Старцев не дай себе засохнуть,потрезвись
Да, у меня все 7 есть
лучше об этом не думать, думать о хорошем иисус христос отдал жизнь за наши грехи вовремя одуматься и покаяться
Андрей Старцев хошь не хошь,а аппетит приходит во время еды,и,самы сладкий плод,который запретен