Общество

Как люди оказываются или становятся БОМЖАМИ на улицах ???откуда они появляются в городах???

потерял паспорт, обманули родственники забрали хату, вышел из тюрьмы никого нет.. тысяча вариантов, Россия хуле
Максим Марочкин
Лучший ответ
У каждого своя трагическая история. От тюрмы и от сумы....
Нурхат Жубатов
Это издержки капитализма, которые не предусмотрены ни законом ни бюджетом страны. Эти люди выпали из общества в связи с несовершенным законодательством. Но нашим правозащитником они не интересны- с них взять нечего!
Елена Сидорова
Обманули риэлторы и привет, бомж. Сгорел дом с документами и опять такой же результат. Да много судеб горьких, чай не хиппи, не по своей воле многие опустились на дно и не все смогут выбратся, была про них передача
Елена Крывенко
У нас многие становились за ДОЛГ (квартплата) ! Было время, когда за 1000-3 000 $ долга, людей выбрасывали на улицу! Многие, став БЕЗРАБОТНЫМИ, беспощадно ВЫБРАСЫВАЮТСЯ родственниками на улицу!
Теряют работу, документы, спиваются, продают жилье, опять пьют.... а дальше - ночлег в подвале или теплотрассе.... вот и вам и готовый бомж.... А всё потому, что в нашей стране никому нет дела до этих людей.... не ту страну назвали Гондурасом....
Не в том месте искали решение проблем.
Пётр Лисов
90% - отсидевшие зэки - так говорит мидиция
Nunu Axmedova
А вот как ты - начинали курить со школы, потом пить и т. д.
одна из причин люди пропивают свое жилье или их обм нным путем лишают его и они не обращаясь в органы правопорядка пытаются решить свои жилищьные проблемы столь экстровагантным методом ( к тому же у них в большенстве случаев нет работы и соответственно денежных средств на съем или покупку жилья и нормальное питание. Существует еще много причин по которой люди становятся бомжами. А в город они приходят потому что там легче прожить больше мест где монжно переночевать и найти еду.
Спаивают человека, подсовывают документы на квартиру, он подписывает--вот готовый бомж
просто продают свои квартиры, пропивают а чаще всего бывает что их обманывают чёрные риэлтоны,