Общество
Какой закон вы в первую очередь издали, если бы были президентом России?)
Всех чурок - в чуркестан.
перенос столицы в Сибирь (Омск, Новосибирск) и лишении Москвы статуса города федерального значения. нех... России ее кормить
Об образовании. Чтобы все учились... хотя бы для начала-грамотно писать.
закон о защите животных
педофилов расстрелять
Отменил бы норму о превышении уровня самообороны..
Отменить льготы депутатам!
Изменила бы Налоговый Кодекс - во-первых, чтобы налоги с зарплаты были разными, например, зарплаты до 8000 руб. вообще не облагались бы налогом, с 8 до 10 тысяч налог бы составлял 5-10%, с 10 до 14 - 12% и так далее. Потом, чтоб эти налоги шли туда, где реально живут люди - например, многие живут в Подмосковье, а работают в Москве, налоги идут в Москву, а люди пользуются больницами, школами, детсадами и др. по месту жительства, а там вечно не хватает денег.
И еще много чего бы, но уж не соображу сразу.
расстрел за любую взятку
Нацианализировать состояния олигархов, ведь все-равно ворованное, и за эти деньги делать хорошие дороги.
смертную казнь ввести
Отличный вопрос! Я повторил бы некоторые уроки истории. Первым делом я отправил бы всех мэров, губернаторов, президентов, олигархов и прочую нечисть на Колыму! Расставил бы на их места, профессионалов (естественно с контролем) . Начал бы постепенно поднимать экономику, сельское хозяйство, и оборону страны. Запретил бы аборты, переименовал полицию в дружину (шучу) , наладил бы тщательный контроль за качеством продуктов питания, контроль экологии лесов морей и рек. . Запретил бы выпуск бензиновых автомашин -только электрические. ЗА счет изъятия денежных потоков у олигархов поднял бы пенсии пожилым и инвалидам. ЗА счет грамотного введения налогов и общего роста экономики постепенно поднял бы зарплаты всем работающим. Отменил бы существующие системы образования и здравоохранения -возобновил бы по советскому типу, но с поправками. В два раза понизил бы цены на ЖКХ и реорганизовал существующие ЖКК (жилищные компании) .
НУ вот, для начала хватит. . :)
(Я еще хотел спросить, а сколько вам нужно выпить чтобы стать крутой? :))
НУ вот, для начала хватит. . :)
О владении и ношении короткоствола.
Законы издают не Президенты. А я бы занялся выполнением уже существующих, но это не реально, к сожалению...
Любой закон, как бы хорош он не был, естть насилие, ограничение в чём-то какой-то части граждан государства. Поэтому никакой, самый лучший Закон, даже учитывающий чаяния самого "большого" большинства, не может изменить ситуцию в государстве
.И потому - первый Закон только для себя - будь честен, профессионален, не "ведись" на лесть, не пренебрегай мнением специалистов.
Разрешил бы расстрел чиновников
Растрелял бы 300 геев тогда остальные забоятся и прекратят свое извращения.
Закрыть все реалити-шоу))))))))))
Полный запрет алкоголю
Чтобы не было ни одного безработного, всех обеспечить работой