Ну только вы не юная особа, а зрелая женщина и он не один, и подошёл для того чтобы разделить своё одиночество, а с семейством.
Так вот. Он начинает разговор милый и дружелюбный. Улыбается и совершенно искренне интересуется вашей жизнью. Вообще всё дивно и все улыбаются. Но при этом через 5-7 минут он уже спрашивает живёте ли вы одна? а хватает ли денег на жизнь? а где дети? а есть ли муж? а есть ли близкий друг? и наконец какие у вас с этим близким другом отношения?
ВОПРОС: Ваша реакция? Ваше мнение?
Это невероятная подкупающая открытость или что-то другое? Что?
Общество
Привратности общения. Представте, вы едете в транспорте и к вам подходит молодой человек спросить как проехать (см.)
странновато. Может чувак треннируется в пикапе. (скорее всего) .
Может быть и душевно больной. (шизофрения - у 90% жителей мегаполисов) .
Хуже если он маньяк! :)
тогда надо на первом свидании снять с него отпечатки пальцев, сфоткать у линейки, и обязательно пользоваться презервативами! =)))
Хуже если он маньяк! :)
Всяко бывает.. . лучше промолчать
Невероятная подкупающая открытость, говорите? Сразу бы подумала, что сектанты заморачивают.
Я не могу себя вообразить зрелой женщиной. И вообще женщиной.
Александр Фоминцев
Да не в женщине дело. Он сам с женой. Вы бы стали отвечать на вопросы о своей жизни? Что бы при этом чувствовали? Что бы подумали о нём?
обычно в такси такое, отвечаю денег ни на что не хватает, живу с мужем (хотя вдова), детей двое (сын один)... район престижный где живу, говорю была у подруги... живу в заводском
Или мошенник или секта)
Вообще люди ужасно разговорчивые, я например если спрошу вопрос про жизнь, некоторых потом не остановить) полчаса про себя рассказывают)
Буквально пару дней подряд ко мне с подругой пристала тетенька одна (мне чуть больше 20), которая сидела с нами на лавочке рядом, и тоже начала сначала говорить нам разные комплименты, а потом интересоваться, а что мы собственно из себя представляем. И тоже с улыбкой и дружелюбием. Мы с ней поговорили 5 мин, и я придумала повод, чтобы от нее уйти, ну не доверяю я незнакомым особо, пусть даже и таким добрым, и она дала нам приглашение (открытка небольшая) в свою церковь (секта наверное) , чтоб мы там типа органную музыку послушали, и с хорошими людьми пообщались... Обычная система. Короче, я так поняла, что даже с такими благожелательными людьми как та женщина лучше разговоры не заводить, вряд ли незнакомый человек просто так к тебе полезет, только если ему что-то от тебя надо, не иначе.
я б молчал и отвечал бы однообразно, пытаясь убраться. Это или секта или какой то наеб... лучше держаться подальше, сейчас суровое время.
Это обыкновенный альфонс :))
Александр Фоминцев
Он с женой ехал...с семьей..