Общество
Почему вы любите ехать в транспорте стоя?))))
ехать обычно недалеко. да и - так обзор лучше :)
Тело - в тонусе.. .
Одежда - не мнётся.. .
Возможность контролировать ситуацию - высокая...
Одежда - не мнётся.. .
потому что от соседей по сидячим местам или потом, или перегаром или чрезмерным парфюмом воняет
В общественном вообще не люблю ездить.
Mara Grishina
а кто любит?)))
Я вообще не люблю ехать в транспорте, мне гулять нравится
чтобы заранее места освободить для пожилых людей! , да и за целый день насидишься!
Редко езжу в общ транспорте. Но если не сажусь на свободное место-дело в одежде-помнется, одергивать потом надо и т. д. Больше причин лично у меня нет
что бы газету у соседа было удобней читать
Люблю постоять за других!!!
Ну стоя можно ехать - если ехать не далеко, а рядом с дверью нет свободных мест.
Так же стоя ехать можно если едете вдвоем, а места свободные только одиночные - ну не удобно говорить. Когда оба человека стоят - значительно проше разговор вести.
Для девушек наверное актуально - что бы одежда не помялась.
А я часто езжу стоя для того что бы постоять - ведь весь день сидишь на работе.. .
Чтобы не париться по поводу места, а то часто так получается, когда нужно уступить место старой бабушке или женщине беременной, а так не хочется поднимать свои булки...
Ненавижу когда над головой стоят