Общество

Сегодня 2 кавказца на газели спросили как проехать на набережную, я отправил их

в другую сторону, на улице где стоит большой пикет ментов, которые всех тормозят и шманают. А что ты сделал хорошего для своего города сегодня?
не суди и сам судим не будешь
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
а менты те же кавказчы, только из другой деревни.
так кому ты помог?
Там Вам ответили про лекарство, а ведь и правда, может вопрос и в самом деле стоял так. Не страшно решать судьбы людей?
Марина Юсадова
практически некидал в окно автомобиля бычки. курил за рулём мало.
Понравился смешной ответ про "лекарство для русских детей"....гексоген уже стал лекартвом..
Vladimir Grabarnik
теперь молись, чтоб не встретиться с ними вновь!!!))
Завтра они ответят другому в твоем городе какой нибудь гадостью, ведь все русские козлы. Но такие как ты, сделают еще что нибудь для своего города.
и че они тебе такого сделали?
**алена **
нет лучше плати исправно налоги)
Diana Bronn
Не знаю как там с пользой для города, а людям ты проблем наделал. Зачем?
Anorboev Otabek
Мусор выбросил не на дорогу, а в урну.
Angel Beautiful
ты считаешь, что среди русских мало извращенцев, уродов, насильником и прочего???? Просто часто именно (простите за прямоту) говно лезет к нам! Среди кавказцев немало достойных людей, как и влюбой стране!! ! Мое личное мнение, которое я вывожу из огромного жизненного опыта!
тупой прикол
Азербот спросил как на Арбат проехать, я его в другую сторону послал, посоветовав купить навигатор.
Виктор Папин
жаль толко что они везли лекарство в больницу и пока их шмонали и умер русский ребенок, наверно твой родственник
Да Миша, ты как всегда держишь лес в порядке! И чего еперь их обшманают?