Общество
Какое мужское имя вас бесит?
все не русские
рамзан кадыров
Данияр
по-моему вопрос про имя,а не про человека
Акакий, Ананий
Стасик... Эдик.
что то типа Арнольд... бр...
Буш.
Сергей!
Виталик.
Не люблю по неизвестной причине
Егор
федя, дима, слава, олег, стас
Гуля Крапивина
слава чем не угодил?
Анатолий Каптюхов
еще хуевые имена паша,гена,эдик-педик,святослав,игорь,тарас,артур и дохера каких еще
Абу Наср Мухаммад ибн Мухаммад ибн Тархан ибн Узлаг аль-Фараби
От только кто-то назовет мое имя) ) Прибью! ! =))
Максим ...никогда бы так не назвал ребенка да и имя не нравится совсем и самое страшное меня так хотели родители назвать но передумали в последний момент и назвали Илья )
Имена, связанные с негативным отношением к какому-либо человеку!
Жора
перечисляй, я выберу
Адольф. Не понимаю тех, кто использует это имя, особенно если это семья, которая имеет отношение к России.
Илья слишком мягкое имя, и еще Вадим не нравится.
Лукерья (Луша), Ярослав (Ярик) и Варвара раздражает))
Флорида Мухамедьярова
С каких пор Варвара и Лукерья это мужские имя? Хахах)))))
Дмитрий Леонтьев
Да я так. Не раздумывая написал) Хотя надо было бы подумать)))
Саша, Леша, Сережа, Илья, Семен, Степан, Валерий, Виталий, Игорь, Олег и все кавказско-татарско-узбекские.
Дима - он всегда голубой.
Коля, вова, егор (ну уж протрите) , костя . В общем коротко написала но наверно понятно . Ааа и Борис самое тупое
Борис. Прошу прощения, если здесь есть люди с таким именем, но все встреченные мной Борисы - редкостные моральные уроды, которых хочеться вскрыть кухонным ножом и оставить истекать кровью. (((
Саша. Фу. Аж передергивает как мерзко это звучит на мужчинах. И Лешу туда же.
абдукарим
ашот : D
Иван
Эдик, Вова
Ананий!! ! или Аннаний!
Валентин